Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. #1
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию История Юлии

    Я хочу рассказать о своей дочери. Ее зовут Юлька, ей скоро будет 18.

    Если бы я могла, то отдала бы все свои голоса ей, но так, наверное, нельзя... Поэтому я хочу рассказать о ней.

    Она замечательная девушка! Умная, добрая, отзывчивая, мой светлый лучик. Она обнимет и поддержит когда плохо, она любит свою младшую сестру, она солнышко. Но она очень полная... При росте 165 см весит уже 105 кг. Что у нас в довесок? Нестабильность шейного отдела позвоночника, поэтому интенсивные занятия спортом ограничены, ВСД по гипертоническому типу (несколько раз в год ей приходится крсом пить препараты от давления) начал болеть позвоночник... Еще немного и будет весь букет "прелестей" большого веса. Я не хочу этого и боюсь...

    Я боюсь, что она уже начала повторять мою судьбу... У нее никогда не было поклонников, ни записочек, ни шоколадки на переменке, никто не звал на свидания, никто не звонил...и еще слишком много "не"... Я очень хочу, чтобы она была счастлива. Я хочу, чтобы она перестала плакать тайком, чтобы она перестала "жить" в Интернете... И чтобы она перестала осваивать науку больших женщин, как спрятать себя на фотографии!

    Мы много перепробовали - и диеты, и таблетки, и танцы... Она полнеет... Сейчас она студентка, учится на юриста. Я не хочу, чтобы она, как и я, тратила свои лучшие годы только на учебу... Я так хочу, чтобы она была здоровой и счастливой.

    Если вы сможете помочь моей девочке, я буду молиться за вас.

  2. #2
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Боже мой, Света, сижу плачу... За что, юной девочке, посылаются такие испытания? Ни любви, ни уверенности, ни юношеских прекрастных фотографий, ни счастливых воспоминаний... За что? Почему?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Спасибо!

    Спасибо, Олюшка! Я сама написала, потом перечитала и сидела ревела

  4. #4
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Светлана, а как сама дочька относится к операции? Може ей стоит зарегистрироваться и самой все почитать, высказаться, задать вопросы?

  5. #5
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я свой голос отдала Юленьке...... Читала историю как про себя Очень грустно.... Я в 16 лет весила 105кг... У меня тоже был очень большой комплекс. я тоже поселилась в интернете и жила только виртуальной жизнью... Даже с мужем познакомилась по интернету..... Как же я страдала, когда на День Валентина всем девочкам с гласа мальчишки дарили Валентинки, а мне никто, когда на дискотеке , ты тихо стоиш в сторонке и мечтаешь, что хоть кто то тебя пригласит..... А тебя все стороной обходят.... Я не могу обойти это историю стороной.... Надеюсь, что всё получится

  6. #6
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Грустно очень, жалко девчонку, поэтому мой голос ей!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Спасибо! Спасибо! Спасибо!

    Спасибо, мои хорошие! Нет слов выразить мою признательность!

    Хельга Оля, она хорошо относится к операции. И до последнего времени даже не думала, что такое возможно. Она понимает, что в наше семье сейчас нет лишних денег. После сессии вот собралась сама устроиться подрабатывать после занятий. Она читает наш форум, она радуется и восхищается нашими девушками-красавицами...но сейчас, наверное, она не сможет пока писать о себе...ей намного проще, когда никто не знает, какая она на самом деле, она создала себе виртуальный образ...
    Последний раз редактировалось Альба; 29.01.2010 в 09:59.

  8. #8
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Альба,голосую за твою доченьку.Пусть будет здорова и счастлива.Тоже читала и плакала.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Vladya
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ukraine,Kiev
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    И я свой голос Юле отдал... Надеюсь и верю все будет хорошо.

  10. #10
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Юлечка,отдаю за тебя свой голос.Будь счастлива!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru