Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. #21

    По умолчанию

    Мой голос тоже принадлежит Юлии

  2. #22
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надо! Надо помочь девочке!!! Даже боюсь представить себе,что уже пережил этот ребенок! Ладно мы уже взрослые люди сами можем справиться,а дите-то как!! Юленька если мой голос принесет тебе пользу я с удовольствием его тебе отдаю! Юля ты будешь самая красивая и счастливая! Тебе воздастся за все твои страдания! Верь и обязательно все получится!

  3. #23
    Nanu86
    Guest

    По умолчанию

    Не поймите меня неправильно - когда я захотела сильно похудеть в 18 лет при весе 105 кг - я отказала себе в еде. Мне тоже захотелось записочек, восхищенных взглядов и комфорта в собственном теле и начала заниматься фитнесом. У меня тоже постоянно болела голова от давления, били ночные трясучки и болела поджелудочная. Похудев на 27,5 кг за полгода, я пустилась во все тяжкие, познакомилась с первым попавшимся парнем и начала с ним жить. В итоге - ребенок, развод и операция в долг у родственников, потому что после родов из-за гормонального сбоя уже не получается скинуть вес также эффективно. Но - к чему я веду: во-первых, расскажите, пожалуйста, принимались ли вашей дочерью реальные попытки похудеть (я даже со сломаной ногой в гипсе каталась на велотренажере - ногу сломала на фитнесе: так хотела похудеть)? И не боитесь ли вы, что не сможете уберечь ее от ошибок, когда она обретет новое тело? Может быть диета сделала бы свое дело плавнее и развила бы волю вашей дочери? Я спрашиваю, потому что хочу понять, отдать ли вам свой голос, так как я проходила всю эту ситуацию.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Конечно, попытки были всякие и разные. Я уже писала, что у Юли нестабильность шейного отдела позвоночника на протяжении четырех позвонков и извитость позвоночной артерии, из-за этого у нее сильно снизилось зрение на один глаз с этой же стороны. Так что интенсивные нагрузки с резкими движениями ей противопоказаны. Она занималась восточными танцами. Но худела и снова набирала вес. А похудеть вновь после сброса сложно. А сейчас она студентка, учится с утра и до пяти-шести вечера, заняться спортом некогда. Тем более, что она собралась устроиться на работу. Да и мне помогает, ходит в сад за младшей. Пока у меня было обострение пяточной шпоры, я больше трех месяцев из дома практически не выходила.

  5. #25
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanu86 Посмотреть сообщение
    Не поймите меня не правильно - когда я захотела сильно похудеть в 18 лет при весе 105 кг - я отказала себе в еде. Мне тоже захотелось записочек, восхищенных взглядов и комфорта в собственном теле и начала заниматься фитнесом. У меня тоже постоянно болела голова от давления, били ночные трясучки и болела поджелудочная. Похудев на 27,5 кг за полгода, я пустилась во все тяжкие, познакомилась с первым попавшимся парнем и начала с ним жить. В итоге - ребенок, развод и операция в долг у родственников, потому что после родов из-за гормонального сбоя уже не получается скинуть вес также эффективно. Но - к чему я веду: во-первых, расскажите, пожалуйста, принимались ли вашей дочерью реальные попытки похудеть (я даже со сломаной ногой в гипсе каталась на велотренажере - ногу сломала на фитнесе: так хотела похудеть)? И не боитесь ли вы, что не сможете уберечь ее от ошибок, когда она обретет новое тело? Может быть диета сделала бы свое дело плавнее и развила бы волю вашей дочери? Я спрашиваю, потому что хочу понять, отдать ли вам свой голос, так как я проходила всю эту ситуацию.
    Вы прошли, все это и хотите, чтоб и эта девочка повторила Ваши ошибки? Чтоб у нее нарушился обмен веществ, пошли гормональные сбои, при том, что у девочки и так проблемы со здоровьем. При весе в 105кг, речь не идет о том, что ей надо скинуть 10-20кг, это проблему не решит. Ну будет она весит 85 кг. и что? Посмотрите какая теперь молодежь, они весят кг по 50. Т.ч. Юле надо скинуть, почти половину своего веса! Вы считаете, что это реально сделать с помощью диеты?! Да и мало того, что сбросить, их надо УДЕРЖАТЬ!!! А это практически НЕВОЗМОЖНО, т.к. сброшенные диетой кг., мало того, что возвращаются, они еще и друзей с собой приводят.
    Т.ч. Очень надеюсь, что Юленьке удастся прооперироваться и насладится юностью в полной мере. Искренне ей этого желаю!

    п.с. А проголосовать Вы сможете, только когда у Вас будет больше 10-ти сообщений.

  6. #26
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Согласна с Хельгой!!!Девочке-обязательно нужна помощь, тем более большинство молодежи сейчас так жестоко!! (сужу по своим знакомым)...Многие могут запросто обидеть и довести человека до психологической травмы!!!
    С Nanu86-не соглашусь-все мы знаем, что если предрасположенность есть-то от нее не убежишь, просто отодвинется на некоторое время проблема, сидя на диетах, а потом будет довесок, кг так в 10-15!!!
    Альба, я проголосовала за другого кандидата, но как только голоса обнулят-отдам голос Юлии, прекрасно понимаю, что такое для девушки отсутствие внимания противоположного пола!!!
    Удачи!!! =)

  7. #27
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Мне трудно представить, как это - не иметь радостей юности из-за лишнего веса. В 18 лет я весила 53 кило и мама в шутку называла меня "драная кошка". И поклонники, и женихи, и все удовольствия молодости не прошли мимо.

    А тут девочке всего 18 и юность проходит в нездоровье и в интернете, придуманный образ, придуманная виртуальная жизнь...

    Юлечка, ты обязательно обретешь возможность наслаждаться стройнам легким телом, своей молодостью и красотой. Обязательно!!!

  8. #28
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже познала все прелести молодости! Вот уже 10 лет переживаю прелести полноты! Врагу не пожелаю! И от всей души хочу чтобы у этого ребенка появился смысл жизни,чтобы она познавала радости жизни а не результаты очередных способов похудения! Юля я бы тебе и десять и двадцать голосов отдала бы не задумываясь! -как своей дочери!

  9. #29
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Мне трудно представить, как это - не иметь радостей юности из-за лишнего веса. В 18 лет я весила 53 кило и мама в шутку называла меня "драная кошка". И поклонники, и женихи, и все удовольствия молодости не прошли мимо.

    А тут девочке всего 18 и юность проходит в нездоровье и в интернете, придуманный образ, придуманная виртуальная жизнь...

    Юлечка, ты обязательно обретешь возможность наслаждаться стройнам легким телом, своей молодостью и красотой. Обязательно!!!
    ДУСЯ! (не в тему конечно,извиняюсь) хочу выразить вам свою благодарность!!! Именно благодаря вам я попала на этот сайт!!!! СПАСИБО! (где-то на просторах интернета читала вашу переписку с кем-то и вы направляли своего аппонента на ves.ru и я галопом сюда,вы мне просто изменили все планы и решили мою проблему) БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!!!!

  10. #30
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    ДУСЯ! (не в тему конечно,извиняюсь) хочу выразить вам свою благодарность!!! Именно благодаря вам я попала на этот сайт!!!! СПАСИБО! (где-то на просторах интернета читала вашу переписку с кем-то и вы направляли своего аппонента на ves.ru и я галопом сюда,вы мне просто изменили все планы и решили мою проблему) БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!!!!
    Классно!! Дуси, нашей Виват!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru