Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88
  1. #41
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Алекса! С нетерпением ждем твоего возвращения! Легкого наркоза, сладких сновидений и быстрого восстановления!!!

  2. #42
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девульки!! Вот я и вернулась!!!! Все отлично, как по книге прошло...Теперь пытаюсь питаться, только не хочется кушать-то.. А как выпить 1,5л жидкости ума не приложу. Мне суток не хватает поесть, попить... За меся до Оп я сбросила около 8-ми кг.. А после ОП уже 3,6кг Так что все супер!!! Только место, где дренаж был постоянно кровоточит, по два, три раза меняю на день повязку...

  3. #43
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Финида, в каком смысле - напрасно? Что, все-же была сделана опер во время крит.дней?
    Хотя с другой стороны, мы так за долго замисываемся (за месяц-два) на опер, что расчитать подобное очень трудно.
    Не я не про Кд... а про вообще наши страхи.
    А насчет Кд надо с врачом посоветоваться ))
    Приветик,я новые фотки добавила

  4. #44
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    Девульки!! Вот я и вернулась!!!! Все отлично, как по книге прошло...Теперь пытаюсь питаться, только не хочется кушать-то.. А как выпить 1,5л жидкости ума не приложу. Мне суток не хватает поесть, попить... За меся до Оп я сбросила около 8-ми кг.. А после ОП уже 3,6кг Так что все супер!!! Только место, где дренаж был постоянно кровоточит, по два, три раза меняю на день повязку...
    Очень рада за тебя!!!

  5. #45
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кстати в день ОП у меня начались КД и пастушья сумка не помогла... Врач сказал, что это ничего страшного... и КД были ооочень скудными.. наверное наркоз повлиял...

  6. #46
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Алекса!!!Поздравляю с новой жизнью.Через полтора м-ца и я к Вам приплыву.

  7. #47
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет!!! Чувствую себя хорошо!!! Есть не хочу.. Вчера готовила и накрывала стол, у сына день рождения был.. так я настолько спокойно все это приготовила и не ела, думала, что буду слюной захлёбываться, абсолютно нет... Вспоминаю, что надо поесть иду ем свои кашки-малашки, хотя и есть-то не охота...

  8. #48
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет, всем!!! у меня сегдня 13 дней после ОП.. Сегодня я целый день хотела есть, даже не есть, жрать!!!! ела побольше обычного, чувствую себя нормально..Но меня это что-то пугает.. Желудок у меня 60 мл, так врач сказал.. Вот и думаю, может я растянула уже желудок... и сегодня обычной воды выпила в половину меньше, чем обычно... вообще воды не хотелось.

  9. #49
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Алекса,рада за тебя.Как пишут девочки,это ничего страшного что тебе хочется есть,а желудок ты ещё бы не успела растянуть.Я стараюсь не думать об операции,а то меня начинает трясти,но я креплюсь,на 8 апреля назначили оп.Удачи тебе!!!

  10. #50
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Алекса,привет,я то же была записан к этому врачу,но у Виклепа было быстрее и я сделала у него в портовой как АнитаР. Рада что у тебя все хорошо,а то только почитала про Оксану-растроилась,давайте как нибудь то же встретимся,как девченки в москве.Может и Оксанка подъедет. Сегодня муж отвозил в больницу,были сильные боли в желудке и кишечнике 2 суток.сказали .что из-за газов больше ничего не нашли.но мне что то не вериться,доктор была чужая,говорит ,что вы хотите,если сделали такую операцию,теперь будут последствия постоянно,т.е. теперь списывают все на операцию,и отпускают назад с болями,попросила сделать обезбаливающий укол,чуть ушла боль,но трогаешь живот- болит,буду звонить доктору,узнавать.что делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru