Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 88
  1. #51
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Лена,из-за газов бывают очень сильные боли.Но конечно лучше обследоваться у врача,который делал операцию.У меня и раньше,задолго до операции бывали очень сильные боли из-за газов.Один раз по скорой забрали.Так плохо было.Так что это точно не из-за операции.Проанализируй,что ты кушаешь. Капуста,яблоки,хлеб,особенно мягкий,вкусный вызывают такие боли.Другие продукты при их определенном сочетанни тоже могут спровоцировать боли.Спасаюсь ношпой,эспумизаном.

  2. #52
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Спасибо,этого ничего не ела только неделю назад яблоки ела дня 3 подряд по 2 шт очищенные а эти дни все полезное только молоко на кануне стакан,попробую купить еспумезан купить,от ношпы была рвота сразу,НО ведь живот был мягкий не вздутый и температура 37. У тебя то же не вздутый живот был ,а болело?

  3. #53
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    да.Живот был мягкий. А боли просто дикие. Может у тебя от молочного такая реакция. Я вот Актимель совсем не могу пить.

  4. #54
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelena Посмотреть сообщение
    Алекса,привет,я то же была записан к этому врачу,но у Виклепа было быстрее и я сделала у него в портовой как АнитаР. Рада что у тебя все хорошо,а то только почитала про Оксану-растроилась,давайте как нибудь то же встретимся,как девченки в москве.Может и Оксанка подъедет. Сегодня муж отвозил в больницу,были сильные боли в желудке и кишечнике 2 суток.сказали .что из-за газов больше ничего не нашли.но мне что то не вериться,доктор была чужая,говорит ,что вы хотите,если сделали такую операцию,теперь будут последствия постоянно,т.е. теперь списывают все на операцию,и отпускают назад с болями,попросила сделать обезбаливающий укол,чуть ушла боль,но трогаешь живот- болит,буду звонить доктору,узнавать.что делать.
    Привет!! Я своим доктором очень довольна.. История с Оксаной, конечно мало приятная.. Но теперь все обошлось, спасибо Владимиру Викторовичу из Москвы... А встретиться, я всегда за!!! Обязательно это нужно будет организовать, и что бы наши встречи были частыми!!!

  5. #55
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    Привет!! Я своим доктором очень довольна.. История с Оксаной, конечно мало приятная.. Но теперь все обошлось, спасибо Владимиру Викторовичу из Москвы... А встретиться, я всегда за!!! Обязательно это нужно будет организовать, и что бы наши встречи были частыми!!!
    Девочки,а меня подждите!! я тоже встретится хочу..я по весне домой приеду уже!

  6. #56
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    Девочки,а меня подждите!! я тоже встретится хочу..я по весне домой приеду уже!
    Обязательно, но мы же можем пока без тебя встретиться, а потом и с тобой!!! Ты навседа домой или как?

  7. #57
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сегдня была у врача, сняли швы.. Теперь через месяц к ворачу пойду...Спросила про витамины, сказал, что пока пить ничего не нужно..Странно как-то.. А я запаслась всем что можно...ну ему видней, подождем что дальше будет... вес пока стоит...Организм наверное бунтует, то я его кормила, кормила, а тут мало того что внутри все по другому, так еще и жидким питанием в малых дозах даю...

  8. #58
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Анитка и с тобой обязательно встретимся,нас уже много становится.
    Алекса,спишемся и созвонимся в личке.

  9. #59
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девченки!!! Я стала замечать, что ем побольше, где-то 100-110 грамм, хотя желудок у меня 60мл..Это нормально?Уже две недели прошло с момента ОП.Конечно не через силу, просто чувствую, что хорошо идет. как только чувствую насыщение сразу же прекращаю прием пищи.. Жидкости я пью достаточно...

  10. #60
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    ALEKSA, потом и 150 и 200 г будет, и т.д. не пугайся
    Просто я не думала что так быстро начну жрать!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru