Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 88 из 88
  1. #81
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет!!! Через неделю будет два месяца после ОП. Минус 21 кг...Загрузила пару фоток.

  2. #82

    По умолчанию

    Ты молодец, меньше чем за 2 мес 21 кг это отлично, а ты что то еще делаешь или сама собой похудела?


    Девченки хотела спросить, а на массаж и в бассейн когда можно ходить (после операции сколько нужно чтоб прошло времени, восстановление)?

  3. #83
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    Ты молодец, меньше чем за 2 мес 21 кг это отлично, а ты что то еще делаешь или сама собой похудела?


    Девченки хотела спросить, а на массаж и в бассейн когда можно ходить (после операции сколько нужно чтоб прошло времени, восстановление)?
    Я до ОП была на диете и скинула 8 кг..минус 21 кг -это с этими 8-ми кг... Я уже две недели как хожу по шесть-семь км с палками каждый день... Думаю, что через полтора ,два месяца можно начинать заниматься.. Это наверное очень индивидуально.. Я чувствую себя хорошо, слабости нет... А если самочувствие слабое, то зачем себя насиловать...Я тоже ооочень хочу в бассен пойти, но на данный момент нет свободных денег на это....

  4. #84
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет!!! Загрузила несколько фоток. Если интересно, заходите и смотрите.....

  5. #85
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    С таким удовольствием посмотрела,молодчина!Удачи тебе!И ещё побольше скинуть киллошек!

  6. #86
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет!!! Есть пару свежих фоток. Милости просим!!!

  7. #87
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я загрузила еще несколько фоток в купальнике...так что милости просим.

  8. #88
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!!!! Давненько я тут ничего не писала. иногда заходила на форум, почитаю то что мне нужно и все... Прошло два года после операции. Вес больше не уходит.. вернулись почти 10% от сброшенного веса. А вот 14 марта сделала пластику живота! УРААААА!!! Конечно первые деньки тяжелые были, но красота-то требует жертв!!!! У меня никогда в жизни не было такого плоского живота и такого миниатюрного пупка!!!!! Конечно сейчас все пластырях, но все же-это стоит того!!!! Ощущения немой кожи в области операции очень не приятные. Врач сказал, что чувствительность вернется не скоро, до полугода может ....Ещё один шаг к лучей жизни сделан.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru