Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Была у семейного врача, она так толком мне ничего не сказала по поводу моих болей в животе... Но я уже сама поняла, что это меня газы мучали...не смотря на то, что я веду дневник питания, я не смогла понять на что у меня такие газы.. Пользуюсь эспумезаном, очень хорошо помогает.. Что-то вес мой встал.. и почти один кг прибавился, но особо не заморачиваюсь, все рвано он начнет падать... Сейчас стала замечать, что порции стали у меня до 200 грамм доходить.. Как вы думаете-это очень много, ведь только т1,5 месяца прошло со дня ОП. Кстати начала ходить с палками, по часу в день хожу, уже второй день...Правда в свои рабочии дни не могу ходить, я работаю с утра и до 22.00, а по выходным до 2-х ночи...А так вообщем все ок!
    а порции 200 грамм за раз или за целый день, сколько раз в день вы питаетесь?

  2. #72
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    а порции 200 грамм за раз или за целый день, сколько раз в день вы питаетесь?
    За раз... четыре-пять раз...

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    За раз... четыре-пять раз...
    мне кажется это много, я сейчас так ем, правда может смотря что есть

  4. #74

    По умолчанию

    + еще и ЖШ кака ето часть не усваивается, честно сказать я рассчитывала после операции грамм 300 в день употреблять

  5. #75
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    мне кажется это много, я сейчас так ем, правда может смотря что есть
    Ну 200 грамм-это супы, а более твердая пища-это где-то 160-180грамм...

  6. #76

    По умолчанию

    а супы это чисто бульон или именно суп перемолотый в блэндере?

  7. #77
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    а супы это чисто бульон или именно суп перемолотый в блэндере?
    Уже нормальный, обычный суп.. но не делаю в суп зажарку и добавляю картофель..В основном овощные варю, на куре без кожи или на рыбе...Уже недели две с половиной ничего не перемалываю...

  8. #78

    По умолчанию

    я вот сегодня поела 3 раза по 200 грамм крабового салата+ рулет куриный одну (дольку) потом взвесилась поправилась на 2 кг да и выпила 1 литр кефира 0%, вот и думаю я набрала 2 кг из за салата этого или из за чего? а когда я ела в день 150 грамм вареного мяса и 250 грамм свеклы и два кусочка черного хлеба, наоборот худела, ну уж точно не на 2 кг за день вот теперь и не знаю что думать, сначала ЖШ, а потом и до бандажа дело дойдет, чего очень бы не хотелось

  9. #79

    По умолчанию

    Получается что? то что еш много, а худеешь за счет того что просто половина не усваивается?

  10. #80
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    Получается что? то что еш много, а худеешь за счет того что просто половина не усваивается?
    Ой не знаю...Но раньше 100% ела намного больше!!! Жидкости пью много от 1,5 до 2-х литров это только чай без сахара и вода, а ещй чашку, а то и две кофе, и сок какой-нибудь, разбавленный водой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru