Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88
  1. #21
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    От пастуха и я бы не отказалась, только что-то они со своими овечками попрятались...

  2. #22
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Простое народное средство,отвар "пастушьей сумки",она есть в аптеках.Полстакана с утра и полстакана вечером,за день до КД или в первые часы.Сама пользуюсь иногда,например во время тур.поездки.КД останавливаются и потом приходят через неделю-две.
    А в аптеке так и называется эта трава? Или есть какое-нибудь умное название?

  3. #23
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    А в аптеке так и называется эта трава? Или есть какое-нибудь умное название?
    Сбор травяной.Назовите"пастушья сумка",в аптеке поймут.))))))))

  4. #24
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Сбор травяной.Назовите"пастушья сумка",в аптеке поймут.))))))))
    Попробую спросить..Просто не знаю как же это на эстонский перевести, поймут ли меня эстонские аптекарши.. Но за спрос денег не берут.. Завтра бегу в аптеку..

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    Привет Алекса! молодец ,что написала...я тоже Таллинская и там же делала операцию..уже почти год..не жалею,хоть и были мелкие сложности..напиши(можешь в личку) у кого будешь оперироваться..может чего подскажу..я много изучила этот вопрос..операцию ЖШ делала я 09.02.09 уже почти од..потеряла сейчас уже примерно 55 кг.. и подружка моя в таллинне сделала..тоже довольна..смотри фотки..не боись..меня врач пугал тоже..но я не смогла оказать..да и спасибо этому форуму..врачам что тут и девочкам..пиши,спрашивай что хошь..рада буду помочь!
    привет. а я из казахстана. тоже записалась на жш, но мне страшно и доходит до такой степени что я ночью спать не могу. много разных мыслей в голове крутиться и даже во сне представляю себе как это все происходит. очень страшно. поддержиет кто нибудь и расскажите о побочных эфектах. какие сложности бывают после операции и какие осложнения. икак вообще живеться после этого всего?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxi Посмотреть сообщение
    привет. а я из казахстана. тоже записалась на жш, но мне страшно и доходит до такой степени что я ночью спать не могу. много разных мыслей в голове крутиться и даже во сне представляю себе как это все происходит. очень страшно. поддержиет кто нибудь и расскажите о побочных эфектах. какие сложности бывают после операции и какие осложнения. икак вообще живеться после этого всего?
    Что именно страшно? Если всякие медицинские нюансы, то запишись к докторам на скайп-консультацию. Может тебя успокоит то, что ЖШ делатся примерно с 60-х годов прошлого века, и если бы были всякие плохие последствия - то от этой операции отказались бы.

  7. #27
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Окси,Вы бы почитали темы давно прооперированных,дневники.Там все проблемы,волнения описаны полностью.Я перед операцией прочитала всё от корки до корки.А Вы во всех темах только вопросы задаете.Живем мы после операции и даже очень не плохо.Проблемы есть,но не у всех.Кто соблюдает все рекомендации,у того проблем нет

  8. #28
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Всем приветик!! Хочу поделится с вами. У меня Оп 15.02 Я уже месяц на диете..Я потеряла ШЕСТЬ кг!!!! Какая я же молодец!!! Сама себя не похвалишь, тебя никто не похвалит, шутка!!!! Про кг не шутка!!!!

  9. #29
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Алекса, молодец! Можешь выставлять линеечку!

  10. #30
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Алекса, молочина! Герой! Умница!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru