Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 304
  1. #241

    По умолчанию

    где там наша Сабинка?

  2. #242

    По умолчанию

    Всё отлично девченки.ушили мой сливчик )))) просто никак до интернета не могла добраться ))) чувствую себя уже замечательно ))) только покалывает в левом плече а так всё отлично.завтра уже выписывают ))))) жидкость проходит нормально.дискомфорта как после первой операции нету вообще,быть может это потомучто уже привыкла не заглатывать воздух )))) короче путь к стройности продолжается )))))урааааааа )))))

  3. #243
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сабиночка, я так рада за тебя! Очень, очень желаю, чтоб в этот раз ты дошла до заветной цифры и осталась на ней навсегда!

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Всё отлично девченки.ушили мой сливчик )))) просто никак до интернета не могла добраться ))) чувствую себя уже замечательно ))) только покалывает в левом плече а так всё отлично.завтра уже выписывают ))))) жидкость проходит нормально.дискомфорта как после первой операции нету вообще,быть может это потомучто уже привыкла не заглатывать воздух )))) короче путь к стройности продолжается )))))урааааааа )))))

    Сабиночка, поздравляю! Пусть все идет как ты задумала. Хотя по мне, ты итак стройная девушка. По крайней мере так видели мои глаза).

  5. #245
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Ну слава Богу! а то я уж нервничать начала как прошла операция, сколько была по времени?

  6. #246

    По умолчанию

    Оленька спасибо огромное ))) верю и знаю что ты тоже ооочень скоро вернешься в свой вес как только так сразу )))))
    Крысильда ну ты у нас тоже девушка красавица лишний вес нисколько не портит)) но все кто тут на форуме находится знают что возвращаться к лишнему весу оооочень страшно.и поэтому лучше вовремя ушить чем переделываться в шунтик )))
    Милочка по времени чтото я даже не спросила сколько длилось.но что сразу после операции можно промочить горло водичкой это ооочень классно.но у меня такая сухость была во рту я кажется даже среди ночи ходила зубы чистить 2 раза )))) чтоб хоть немножко посвежее стало )))) а так все замечательно )))) на весы встану завтра посмотреть как там дела :Р

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Оленька спасибо огромное ))) верю и знаю что ты тоже ооочень скоро вернешься в свой вес как только так сразу )))))
    Крысильда ну ты у нас тоже девушка красавица лишний вес нисколько не портит)) но все кто тут на форуме находится знают что возвращаться к лишнему весу оооочень страшно.и поэтому лучше вовремя ушить чем переделываться в шунтик )))
    Милочка по времени чтото я даже не спросила сколько длилось.но что сразу после операции можно промочить горло водичкой это ооочень классно.но у меня такая сухость была во рту я кажется даже среди ночи ходила зубы чистить 2 раза )))) чтоб хоть немножко посвежее стало )))) а так все замечательно )))) на весы встану завтра посмотреть как там дела :Р
    Спасибо тебе добрая девушка - Сабиночка за приятности в мой адрес). Сижу лыблюсь, довольна. Но нас с пути не свернешь - все равно будет бой с лишним весом).

  8. #248
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сабин,ты умная,красивая и решительная девушка.Я уверена,что твое упорство в достижении цели будет вознаграждено результатом.Дорогу осилит идущий!

  9. #249
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сабинчик, хорошего тебе полета. Удачи во всем!

  10. #250
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мои поздравления с оп и огромной удачи в дальнейшем процессе похудания!!! Сабиночка,у тебя все получится.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru