Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 304
  1. #291
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сабинка! Шикарное фото и ты на нем тоже совершенно шикарная!

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение

    Сабина, ты звезда! Мне последнее фото напомнило актрису - Дженнифер Лав Хьюитт,которая в "Сердеедках" играла).

  3. #293
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Ну красота! Какая же куколка. Молодчина.

  4. #294
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Ах, красотка!

  5. #295

    По умолчанию

    спасииииииииибо девочки.какже мне приятно это всё слышать от вас )))) очень люблю вас всех сливчиков бандажников и шунтиков ))))) мы все одна семья )))) и самое главное счастливая семья )))))) всем кто еще размышляет смело говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!идитеее!потом всю жизнь себя благодарить будете за сделанный шаг )))) ни я,ни мама.ни папа ни разу не пожалели о том что сделали))))) папа уже стал как брат )))) мерил вчера его костюм ))) влез.такоооой довольный был.а напомню тем кто забыл или не знал мой папа весил 178 кг а сейчас стал мальчиком молоденьким почти на ровне с 20 летним сыном 108 ))))))) мама была 118 сейчас 80 а я была 107 а сейчас 69 жизнь прекраааааасна))))))) и шоколада больше не хочется после ушивки,теперь на него изжога и я рада

  6. #296
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    На фото как будто супермодель) Или не как будто.
    А результаты у всей семье потрясающие.
    Поздравляю!
    Это получается вы вместе сбросили 70+38+38=146кг. ого)

  7. #297

  8. #298
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Офигеть.... Фотомодель...

  9. #299

  10. #300

    По умолчанию

    Давно я ничего не писала Девочки хочу сказать что все у меня отлично,с операции прошло 3 года и один месяц.1 го ноября я сделала подтяжку ног и увеличила грудь и еще бока на спине у Светланы Вечеславовны Гагариной.результатами более чем довольна.Мама также сделала 3 операции,грудь и абдоминопластика у Гагариной.С.В. и круговую подтяжку лица у Кудиновой.Е..всем довольны и счастливы сегодня также прооперировалась моя близкая подруга,у нее также операция Слив.По моему примеру уже похудели очень многие в Баку.Две подруги сделали данные операции в Турцие но почти в 3 раза дороже,это их выбор.а 3 у наших докторов.Также много папиных друзей прооперировались.И еще одна моя знакомая на подходе,завтра буду ее записывать.Так что кто еще сомневается заявляю с полной ответственностью,прочь сомнения и вперед за счастливой жизнью.У меня вес немного прибавился правда но нас всех предупреждают о возможном возврате 10% сброшенного веса.Такчто нужно немножко на диету перед летом.Мама также питается как цыпленок,вес у нее 81 при росте 174 и возрасте 53.чувствует себя отлично,даже после пластической операции восстановление было замечательное.Лучше меня даже.Папа собирается на шунтик ставить кольцо не регулируемое так как первоначальный вес был 178 сейчас 118 хочется еще эти 18 сбросить хотябы и заняться кожей.Вот вам и маленький отчетик от семьи бывших толстячков

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru