Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 304
  1. #1

    Thumbs up НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!

    думаю пришло время и мне создать свою темку.До новой жизни осталось совсем немножко и в эту новую жизнь я беру ссобой подружку и маму )) а после нас и мой папа тоже начнет новую жизнь(только он пока незнает шунтирование будит делать или слив как доктора посоветуют).Так что цель намечена и теперь только вперед без оглядки назад.только бы сдержаться и не съесть за этот месяц больше чем за всю жизнь ))))в мыслях только сливчик )))каждый день благодарю Бога что нашла этот сайт!спасибо докторам и девочкам которые откликнулись на вопросы и поддержали.чтобы я без вас делала )))

  2. #2
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-!

  3. #3
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Сабиночка, ух какая у вас компания собралась... Умница.... Совсем скоро начнется новая жизнь........ Очень будем ждать ваших отчетов, ты давай подружку и маму к нам на форум...

  4. #4

    По умолчанию

    Поздравляю с приближением новой жизни, удачи и успеха.

  5. #5
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ух ты! Сабин, ты еще и маму, сгандабила ??? Вы там целую палату займете, будут у Вас частные-семейные апартаменты Здорово Вам будет, весело и надежно Класс! Поздравляю!

  6. #6

    Smile

    Сабина!
    И я, и я поздравляю! !
    КЛАСС!!! Это ж так замечательно, что еще здоровых и счастливых людей станет больше! Прям оптом и сразу, я бы сказала
    Удачи ВАМ всем!!!!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, Сабина и компания! Только не хулюганьте! Оставьте клинику и врачей в том же состоянии.
    Они нам еще нужны!!!

  8. #8

    По умолчанию )))

    спасибо девчонки.да весело это точно)))вы к нам заходите если кто сможет.Маму еле уговорила она меня и брата кесарево рожала после этого боится всех этих операций а после того как подруга решилась и мама сказала ну если я сейчас говорит не поеду то уже точно не съезжу))) я сразу как она согласилась позвонила Ольге Вячеславовне и записала маму тоже(мы её наверное уже замучили) не знаю как мама но я уже часы считаю до операции не то что дни))) девочки скажите пожалуйста а халат на пуговках обязательно брать?(я просто терпеть немогу халаты ((()

  9. #9

    По умолчанию )))

    фух это хорошо я уж думала придется идти искать халат )))не люблю их я пижамки люблю и спортивные костюмчики ))) значит одной проблемой меньше ))) Оль а дренаж на какой день снимают?(я гдето читала но забыла )

  10. #10
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Насмешила ты меня с халатом. представила, как ты мечешься по Баку в поисках нелюбимого халата и спрашиваешь точно такой, но с перламутровыми пуговицами!!
    У меня дренаж сняли в субботу(оперировали в среду), а в воскресенье я домой уже улетела.
    Все будет хорошо. так хорошо оперироваться, когда не одна! Я была с Ларой, она мне губы водой смачивала, врачей вызывала, если была необходимость. Рассказывала про красную помаду!!!Хорошо провели время.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru