Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 304
  1. #161

    По умолчанию

    Спасибо Оленька ))) всё благодаря тебе и твоим советам )))
    Вероничка спасибо тебе большое ))) да с мамой мы идем прям в один шаг как была у нас разница в 11 кг до операции так и сейчас обе по 15 скинули ))) я сейчас в томже весе как и на свадьбе у себя ))) а фотки выложу на 2 месяца наверное нужно еще попросить у докторов фото с клиники чтоб вы реальную разницу видели )))

  2. #162
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    урааа уже - 15 кг ))) чувствую себя обалденно )))кушаю мало ))) что интересно у меня теперь полное равнодушие к сладкому хотя раньше я была ужасная сладкоежка конфеты пирожные всякие печеньки ))) а сеячас мне всё кажется очень сладким даже приторным если раньше я пила чай с 3 ложками сахара то сейчас полторы мне достаточно даже еще воды добавляю ))) еда проходит всегда поразному иногда застревает что аж дух не перевести а иногда отлично проскакивает (ну немного но без дискомфорта).а самой классное что я забыла что значит голод ))) я никогда не бываю голодной ))) единственное что меня беспокоет это то что иногда так хочется напиться воды залпом прям чтоб было буль буль буль слышно )) а не получается нужно цедить не пропуская воздух ,но я уже научилась правильно пить поэтому всё хорошо )) у мамы 2 раза была дележка с белым другом.первый это когда она решила попробовать кусочек мяса он у неё не пошел застрял намертво ))) а у меня легко прошло.и второй на отварную рыбку )))а так в остальном всё супер ))) могу кушать всё но понемножку и я всегда прислушиваюсь к желудку ем по немножечку ))) так что кто еще сомневается скажу вам одно ХВАТИТ СОМНЕВАТЬСЯ СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЕЕ ))) спасибо любимым докторам )))
    Сабинчик, у меня тоже кстати похоже, раньше в чай 3 таблетки сахарозаменителя клала, а сейчас 1 и на сладкое не сильно тянет как раньше. Даже на печёное, вот пекла неделю назад торт с клубникой, Макс ел торт а я клубнику))

  3. #163

    По умолчанию

    ой как я люблю клубнику скорее бы уже летоооо ))) а у меня наконецто ровно 89 ))) а у мамы уже давно небыло двузначной цифры на весах и вот она долгожданная ))))

  4. #164
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    ой как я люблю клубнику скорее бы уже летоооо ))) а у меня наконецто ровно 89 ))) а у мамы уже давно небыло двузначной цифры на весах и вот она долгожданная ))))
    Везет же, а у нас уже заканчивается клубника.

  5. #165
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Syabka,замечательные у вас результаты и идете так ровненько)

  6. #166

    По умолчанию

    спасибо за поддеожку девочки как и обещала поставила фото ровно спустя 2 месяца после операции но пока нет фотки до в весе 107 кг ((( как только доктор мне её пошлет сразу же всё заметите ))) а я 25го так наплясалась и напрыгалась на свадьбе что на утро сразу -1.5 кг )))) почаще бы так ))))и вот я 86.6 кг на сегодняшний день ))))

  7. #167

    По умолчанию

    итак прошло 67 дней со дня моей операции.мой вес 85.5 кг.я уже попрощалась с 21.5 кг какое же это облегчение )))
    так расскажу о своём самочувствие ))) кожа не сохнет,волосы не выпадают,изжоги или демпинга нет никакого.единственное что постоянно мучает это отрыжка ((( стоит немножко попить или покушать сражу идет воздух назад (но только воздух).25го апреля была на свадьбе выпила пол бокала белого вина и никой реакции но на большее я не осмелилась.сладкое до сих пор не ем не хочется потомучто.последнюню неделю обьедаюсь клубникой (если ето можно назвать обьедаться ) ну за день мисочку сьедаю.апельсины тоже уже кушаю.вода по сей день не идет -пробовала даже заставляла себя но она возвращается назад поэтому не буду я больше себя мучать.разбавляю соки,компоты,морсы водой и всё проходит хорошо.Жирное также есть вообще немогу внутри неприятное ощущение от чегото жирного.и яица не идут ни в каком виде,если раньше я любила майонез то сейчас от его запаха меня уже выворачивает а от вкуса темболее ((( витамины и белки не принимаю хотя надо бы уже белок пить так как собираюсь на тренировку пойти и энергия мне не помешает )))

  8. #168

    По умолчанию

    И так сегодня ровно 3 месяца со дня операции и у меня - 25 кг юхуууууууу до поставленной цели то всовсем немножко осталось ))) так классно заходить в магазин и покупать джинсы которые нравятся а не которые смог натянуть.Купила себе новый купальник ))) наконецто раздельный ))) подруга невидевшая меня 2 года(я тогда еще не успела так поправиться) она чуть не упала засыпала меня комплиментами,какже это приятно мурррр.а кто из знакомых видит маму(она сейчас ходит в моих вещах) не узнают ее вообще думают сначала что это моя подружка рядом)))еслибы нужно было еще раз сделать операцию я бы бегом побежала.
    Так что еще забыла сказать ? Ааааааа 24го июня всетаки подружка записалась на операцию такчто скоро и она пополнит ряды сливчиков ))) а папа уже наметился на август без него дела не идут поэтому неможет отлучиться.
    А еще что хотела сказать,стул более или менее нормализовался.кушаю мало как и ранше но было пару раз в этом месяце так хотелось жаренной картошки и проходила нормально ))) люблю отварную куриную грудинку пожевать еще но много не идет )))кожа ведет себя отлично глядя на меня вообще не скажеш что похудела на 25 кг кожа упругая и подтянутая,но вот зараза на ногах и боках растяжки у меня ужасные.пару раз сходила в салярий сейчас вроде не так в глаза бросаются.Шрамиков от ОП почти вообще невидно только тот где дренаж был пока яркий.Но это все мелочи )) я всем довольна и все супер

  9. #169
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Молодец Сабиш, пока ты мне в личке там отвечаеш, напишу тебе здесь))) Почему у тебя вообще МСН выключен???
    Комплименты конечно приятно слышать, знаеш мне самый приятный комплимент сделал официант в итальянском ресторане)))
    На прошлой неделе ходила я на встречу пациентов операций по похудению и желающих, называется этот клуб наш месный <XXL>,
    Ну вот пошла я на <XXL> встречу. Зашла в ресторан, подошла к бару и спросила у бармена за каким столом встречается сегодня <XXL> клуб (я была первый раз, некого не видела ещё), он мне показал. Когда я уходила, проходила мимо бара он меня спросил что это за <XXL > клуб такой, ну я расказала что мол это люди которые были пациентами операций по похудению ну или желающие пойти на такую операцию, а он мне :"А вы кто? Доктор или медсестра??? "
    Я чуть не упала , серьёзно)))) Но так приятно было)))))))))

  10. #170
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сабин, 4 месяца после оп у тебя будет нормальный ИМТ, в этом я совершенно уверенна, вот и подуматъ только за 4 месяца с извенити за 100 кг на нормальный ИМТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru