Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 304
  1. #81
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сабиночка сегодня весь день о вас с мамой думала переживала а компа рядом небыло была в неведении. Наверняка ты сейчас спишь и отходишь от наркоза.Легкого и быстрого вам востановления!!! Молюсь за вас!

  2. #82
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Надеюсь что всё у вас хорошо прошло, быстрого вам восстоновления и всего хорошего!!

    See you!!

  3. #83
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    Smile

    Сабиночка!Ну вот ты и переправилась!У меня в нутри животик смеётся,как подумаю о вас с мамой,какие вы молодцы!Начать с чистого листа,никогда не поздно!Мои поздравления!Востанавливайтесь,не торопитесь,теперь медленно но верно к заветной цели!

  4. #84
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сабиночка, как Вы там? Уже 16 часов, а от тебя ни слуху ни духу. Волнуюсь я однако...

  5. #85

    По умолчанию

    Ой девченки спасибо вам огромное за поддержку.вчерашний день из нашей с мамой памяти выпал.помню только как привезли и перекатили с кушетки на кровать маму.потом мне сделали укол в попу и уложили на кушетку.в операционной пробили вену привязали руки а дальше провал.очнулась уже на своей кровати и начала мучать медсестру с обезбаливающими,боль была невыносимая еле еле както ночь перенесла сегодня утром уже помню докторов которые заходили повели нас на рентген потом пили синьку и всё отлично проходит.выпила сегодня 100 или 150 мл водички но очень больно.1 сасательную конфетку дирол без сахара посасала.как хочется банан или яблочко вы непредставляете

  6. #86
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    как хочется банан или яблочко вы непредставляете
    Представляем, представляем , да еще как!!! Сабиночка, рада, что Вы уже с нами, потепри эта больне ненадолго, все пройдет - пей потихонечку, старайся воздух не глотать.
    Как у мамы дела, не ругает она тебя, что ты ее сюда притащила?

  7. #87

    По умолчанию

    Не Оленька не ругает ))) рада что самое трудное позади она сейчас спит чтото температура у нее поднялась.а у меня ужасно желудок болит приступами хватает и отпускает ((((

  8. #88
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Не Оленька не ругает ))) рада что самое трудное позади она сейчас спит чтото температура у нее поднялась.а у меня ужасно желудок болит приступами хватает и отпускает ((((
    Есть наверное просит...

  9. #89
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Держись, лапка!

    Сабина, а обезболивающее просишь колоть или терпишь, как Зоя Космодемьянская? Если есть возможность уколоться, то колись! Завтра уже будет полегче ты уже вставала?

  10. #90
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Держитесь!

    Сабиночка и твоя мама, к сожалению не знаю ее имя!
    Девочки, держитесь! Сабиночка, я тоже вопила, требовала обезболивание. Ларочка без устали звала врачей! На второй день уже не болело совсем! Сабина, вы обе такие умнички!!! восстанавливайтесь!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru