Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 304
  1. #21
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, вынимат бандаж, совсем не больно.
    Про кол-во жидкости в дренаже, то у меня ее было с самого начала очень мало, все дни так и было, но в среду все-равно не сняли К слову сказать, у моей соседки Бандажиски, жидкости было раза в 4 больше, чем у меня, но ей всеравно вынули в день выписки, т.е. на следующий день после опер (в среду). Т.ч. не стоит расчитывать, что снимут раньше, чем положено, если жидкости будет мало, а вот оставить на подольше, думаю, что вполне могут, если будет жидкости много

  2. #22
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну может врач не вдавался в подробности... Может и от цвета зависит... Сначала шло темная в перемешку с кровью, а в последний день уже чистая лимфа...

  3. #23
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну прям, не вдавался. Значит можно уже снять, вот и сняли.
    У меня в первый день 1чайная ложка крови, 2 день 1 ложка крови + 1 лож. лимфы, 3 день то-же, что и 2-ой.

  4. #24

    По умолчанию )))

    ой от моей мамы надо этот дренаж прятать она от одного вида крови вся трясется ))) а я нормально )) Девочки у меня к вам вопрос не по теме я в Москве не ориентируюсь мне нужна хорошая маммологическая клиника(подружке надо) кто может посоветовать напишите в личку она решила одной поездкой всех врачей обойти )))очень надо посоветуйте пожалуйста

  5. #25
    Nanu86
    Guest

    По умолчанию

    имхо - на своем опыте поняла, что с родственниками лучше не ложиться - уж очень за них переживаешь, жалко их так, когда они от наркоза отходят, от боли мучаются. Особенно маме наверное будет страшно смотреть на боль дочери. Правда это только 1 сутки, потом уже не так все больно и страшно.
    И еще: вы главное уточните, чтобы вам всем в один день делали, прямо в день, когда приедете. А то могут появиться сложности в графике.

  6. #26
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    ой от моей мамы надо этот дренаж прятать она от одного вида крови вся трясется ))) а я нормально )) Девочки у меня к вам вопрос не по теме я в Москве не ориентируюсь мне нужна хорошая маммологическая клиника(подружке надо) кто может посоветовать напишите в личку она решила одной поездкой всех врачей обойти )))очень надо посоветуйте пожалуйста
    Не знаю может мы сможем встретиться в клинике,но я бы с вашей подругой на эту тему хотела бы пообщаться.Что-то в правой груди печет,может это на нервной почве из-за страха какого-то перед опер. что-то боюсь и к врачам идти и мужу говорить и вообще кому-либо.Сабина напишешь мне в лич.если будет инфо.какая нибудь.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я в больнице была в свободной футболке и штанах. Когда выходила погулять, дренаж запихивала в свои шаровары и его не было видно, а в палате опять все как нужно было. И не знаю как кого, меня все 5 дней рвало сильно и пардон за подробности, забодалась трусы и прокладки менять, при напряжении вечно малюсенькое недержание срабатывало....

  8. #28
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я в больнице была в свободной футболке и штанах. Когда выходила погулять, дренаж запихивала в свои шаровары и его не было видно, а в палате опять все как нужно было. И не знаю как кого, меня все 5 дней рвало сильно и пардон за подробности, забодалась трусы и прокладки менять, при напряжении вечно малюсенькое недержание срабатывало....
    А мне кажется все это мелочи жизни.(я не про рвоту,про то -другое)

  9. #29

    По умолчанию

    Кирюшка штаны и футболка это какраз для меня )))

  10. #30

    По умолчанию

    Дусь доктор сказал что всех вместе это шунтирование больше одного в день не делают а сливчик сказал скорее всего в один день всем ))) вот только девочки прошу помочь определиться с папой это уже скорее всего вопрос для шунтиков )) я еще конечно с докторами на месте поговорю но также хочу ваше мнение узнать.папин вес давно уже незнаем(весы не показывают) но мне кажется 150 точно.кушает он нууу очень много сегодняшний его ужин мне это еще раз доказал я сама была в шоке.он за раз сьел 7 мантов (нормального размера)банку соленых огурцов литровую и еще немного печенья.учитывая что я и мама сьедая 3 манта сидим и задыхаемся от переетого.боюсь что слив он растянет вы так не думаете?выбрать операцию он поручил мне а потом ему обьяснить почему и что и как не на медицинском языке)))прошу изложить своё мнение )))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru