Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 304
  1. #11

    По умолчанию ))))

    хаха вот вот также примерно это и выглядело бы )))да одной там сума сойти можно а втроём весело будит ))) темболее мы все болтушки хохотушки.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    С хохотунчиками будьте поосторожнее, все таки после ОП!

  3. #13
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Оль а дренаж на какой день снимают?(я гдето читала но забыла )
    Опер. была во вторник, сняли дренаж в четверг, хотя Лилия Николаевна и грозила, что он до пятницы будет стоять, но пришел добрый избавитель в лице Вадима Викторовича и сжалился надомной, за что ему - огромное, человеческое спасибо

  4. #14

    По умолчанию )))

    насчет хохотунчиков постараемся ))) хехе скоро уже будим брать билеты юхууу новая жизнь всё ближе и ближе скорейбы уже ))) Оль буду надеяться что мне тоже так повезет ))) а дренаж вообще очень мешает?

  5. #15
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Не могу сказать, что дренаж мешает, но несколько напрягает трубка, торчащая из пузика! Я всегда боялась во сне его выдернуть!

  6. #16
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Оленька, улыбнуло!!!Сравнение с песиком!
    А я так свой лучше холила и лелеяла, я его с собою в кроватку укладывала, а ты говоришь "на пол!"

  7. #17
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Оленька, улыбнуло!!!Сравнение с песиком!
    А я так свой лучше холила и лелеяла, я его с собою в кроватку укладывала, а ты говоришь "на пол!"
    А у меня поводок (трубка) длинный был, я ноборот боялась, что моя собачка в одеяле запутается и с кровати упадет - дернет, вот к полу её и приучила

  8. #18
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сабиночка,а на какое число у вас опер.назначена.

  9. #19

    По умолчанию ))

    на 25ое февраля))Оль сравнение с пёсиком и правда классное ))) мне хорошо я когда сплю не шевелюсь вообще как засну так и просыпаюсь так что мой песик нигде не запутается ))))))

  10. #20
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне врач сказал, что дренаж снимается, когда выделения не превышаут какую то норму за сутки/пол сутки... Мне делали операцию во вторник в первой половине дня, дренаж сняли в четверг тоже в первой половине дня.

    Сначала выделеня уменьшались, потом, когда начала ходить по коридору: снова увеличились. Из за дренажа я единственный раз попросила обезбаливающие: пыталась высморкатся (не делайте этого!) и что то там на коже зацепило напряжением живота. Сильно жгло. Ну и еще меня бесило его перекладывать с одной стороны на другую. Особенно, когда там что то подтекало назад прохладненькое

    Но когда вынимали - я вообще ничего не чувствовала... Хотя приготовилась на развлечения... (у меня опыт с абсцесом в плече от прививки, в который засовывали и вынимали дренаж без каких либо обезбаливающих. Затолкали пинцетом при перевязке какие то лоскутки. От боли еле дышать могла)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru