Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 304
  1. #141

    По умолчанию

    мы тоже уже скучаем Элиначка)))давай быстрее в мсн будим там болтать ))) пиши на нашем родном русском языке у меня тоже не мало ошибок но меня это не смущает )))) и как ты хоть себя чувствуешь?как долетела ?а ты сладкое не от сынишки наверное прячешь а чтоб самой не соблазняться ))))

  2. #142

    По умолчанию

    ой забыла ))) с 8 марта тебя сладкая моя ))))

  3. #143
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сабиночка ты знаеш к сладкому я более мение равнадушна, купила себе "тик-так" если сильНо захочется чтобы пососать но пока даже не открыла. Хочется очень очень сильно мясо, даже когда сырое мясо на рекламке из магазинов вижу аж слюна бержит (не ну это нормальНО :shock: )
    МСН муж мне сделает на выходных потом будем там болтать, только не знаю будет ли проже ведь там у меня буквы латинские, а тут я так делаю, сначала пишу на другом форуме который переводить с латиницы на кирилицу и потом копирую и переношу сюда.
    Когда едите домой???

    Сабиночка, я подумала давай преежайте с мамой к нам в гости, или в октябре на Октоберфест или в середине декобря , тут в это время начинают праздновать рождество и везде рождественнские базарчики, где можно погулятъ помёрзнуть, попить горячево глювайна и покушать метровые сосиски (они действительно в длинну 1 метр, поэтому так и называются) хотя нам этой сосиски наверное на несколько дней хватит)))
    Или на распродажи у нас 2 раза в год идут примерно 2 недели ссумашедшие распрадажи.
    Ну а культурную программу я вам ссамо сабой разумеется тоже организую!!)))

  4. #144

    По умолчанию

    от такого предложения трудно отказаться )))) Элин насчет латыницы ты не переживай я сама то и смс и всё пишу латыницей просто тут соблюдаю дисциплину ))))) ой ты прям насчет мяса больную тему затронула я тоже так хочу мяса )))) который день уже снится стейк ))) но скушав перетертый супчик (ну бульон а там морковку потолку с кортошкой )))) мне уже ничего не хочется но как чуть чуть голодная опять хочу мяяяясо )))) хотя раньше всегда была к нему равнодушна даже можно сказать не любила я более рыбку люблю ))) может потомучто нельзя поэтому и охото ?непоняяяяятно ))) ой домой надеюсь в конце этой недели ждем паспорта уже домой хочу по папе соскучилась (((( а насчет гостей давайка летом ты к нам ))) а потом уже и насчет к вам поездки подумаем )))) лето же быстрее ))))

  5. #145
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сабиночка а ты что линеечки не двигаеш?? Или не у меня одной вес стоит??

  6. #146

    По умолчанию

    пока по 100-200 гр уходит вот жду когда нормально уйдет и сразу сдвину ))))

  7. #147

    По умолчанию

    уже - 11 кг у каждой из нас )))) я считаю результат отличный )))спасибо дорогим и любимым докторам

  8. #148
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    уже - 11 кг у каждой из нас )))) я считаю результат отличный )))спасибо дорогим и любимым докторам
    Отличный результат. Молодцы.

  9. #149
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки молодцы,хороший результат

  10. #150

    По умолчанию

    спасибо большое девочки )))до 25го еще 1 или 2 кг и будит супер ))))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru