Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 304
  1. #111

    По умолчанию

    Спасибо Оль.Сок сегодня только можнобудит Лилия Николаевна сказала.а Нести Витао там между прочим даже сахара нет и я же не выпила литр пол кружечки это всё что мне удалось попить больше неидет но хотябы без боли и очень мучаясь глоточков 5 воды выпила с утра.а что в Дирол плохого непойму?я всё что не возьму в рот так сказать спрашиваю у докторов.Дирол без сасахара и не мятный же.Доктора сказали главное жевачку не жевать а леденец без сахара можно.спасибо Дива у мамы всё хорошо вот только дренаж беспокоит.протек вечером и оттягивает там всё ну осталось пару часов и всё.такчто в общем у нас всё хорошо ))) ладно девочки пойду еще посплю а то слишком рано я встала ))))

  2. #112
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если без сахара- значит сахарозаменители присутствуют. И сахар это не самый страшный зверь. И вообще наверно каждый сам выбирает , что ему делать со своим организмом, И каждый потом сам отвечает за последствия.Удачи.

  3. #113
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ТОЖЕ ХОЧУ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ СЧАСТЬЯ!!!! Завтра увидемся.

  4. #114

    По умолчанию

    Девочки Балалайка прибыла к нам в палату Мариночка доставила её в целости и сохранности настраиваем её на позитив такчто в нашем полку Сливчиков прибывает.

  5. #115
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сабиночка, где обещанное взвешивание и результат в виде линеечки? Как чувствуете себя с мамой Ирой? Когда вас собираются выписывать?

    Сабин, тебе уже маму стоит на форум затащить с отчетиком

  6. #116
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Девочки, держите себя в руках! Не разнесите на кирпичики клинику! Ирина, держите их в ежовых рукавицах!
    Всем здоровья и хорошего настроения!

    Поздравляю с первым днем весны!

  7. #117
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    Молодец, Сабинка! Позитив - фантаном!
    Меняй линейку

  8. #118
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сабина, поздравляю с первыми результатами! Выставляй линеечку!

  9. #119
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сабиночка и Ирина! Поздравляем вас! Вы молодцы!! Удачи Вам!!!

  10. #120

    По умолчанию

    спасибо огромное девочки и правда позитив бьёт фонтаном ))) а как нехотелось уезжать если честно прям чуть неплакали всех полюбила Владимира Викторовича Вадима Викторовича Лилию Николаевну и Марту(её шаги я всегда узнавала по стуку каблучков)всех люблю))) знаю даже что вы читаете мою темку такчто целую вас всех и крепко крепко обнимаю,а мы с мамой на этой неделе к вам еще заедим до отъезда и Элиночку еще раз повидать ))) такчто ждите в гости ))) девченки кто сомневается даже не думайте видили бы вы меня сейчас никогда бы не поверили что с операции прошло всего 5 дней здоровая как лошадь ))) а и еще хотела написать швы так чешутся ууууй аж сил нет сейчас сижу их глажу рукой чтоб это чувство прошло (незнаю как назвать)чесоточное и сегодня уже выходили с мамой во дворе погуляли воздухом подышали ))) всё я баиньки а то вообще не высыпаюсь пойду 2 глоточка сока сделаю а то в горле сухость и бай бай )))урааааааааааааа я счаСтЛИВа )))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru