Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 36

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Wink Почти работа.

    Девочки, может кого и заинтересует мое предложение. Это не работа, в том понимании оной к которому мы привыкли. По крайней мере, для меня. А хочу я предложить вот что: фирма VENERA - это комплекты постельного белья, одеяла, пледы, подушки, махровая продукция и.т.п. А с недавнего времени ещё и потрясающее оливковое масло холодного отжима из Греции и натуральный кофе в зернах премиум класса. Маркетинговая структура по продаже текстиля.
    Лично я не занимаюсь распространением их продукции, а покупаю её для себя, своих близких, в подарок друзьям. Зачем платить больше, если можно купить дешевле?!!
    Написала очень сумбурно, но надеюсь поймете, что я хотела сказать. Кому интересно пишите в личку. Вышлю все материалы для ознакомления.
    P.S. Самое главное никаких денежных вложений нет!
    Последний раз редактировалось Veronichka; 12.02.2011 в 14:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru