Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Такую должность трудно найти. Там вечные женщины сидят. Они как правило сидят на своих местах до самой смерти.
    Открытых вакансий как раз таки много в самых разноплановых компаниях по сфере и масштабности деятельности, по 3-4 звонка в день принимаю. Однако, среди них немного адекватных по соотношению сложности задач, объема текущей оперативной деятельности и предлагаемого вознаграждения. А мне еще и ближе к дому хочется

  2. #32
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию Быстрая помощь в анализе зарплат

    Девочки и мальчики! Кто нибудь может проконсультировать. Меня интересует примерный уровень зарплат в Москве менеджера оптовых продаж в сфере В2В, сложной технике, электронных комплектующих. Хотябы понять границы.

  3. #33

    По умолчанию

    зависит от размаха конторы и оборотов .
    фикс оклад +%
    ,% рассчитывается у всех по разному

  4. #34
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    кошка, мне нужны общие цифры в конкретных рублях, а разложить на составляющие успеем. видишли я не в москве и мне для найма сотрудника нужен хоть какойто ориентир + - трамвайная остановка

  5. #35
    Junior Member Аватар для Натилия
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане,искала адрес клиники(так и не поняла в какой теме искать)и на эту тему попала,решила тоже написать может кого-то заинтересует-мой сын живет иучится в Китае,занимается оптовыми поставками (все виды товаров),работает и с Москвой,кого заинтересует пишите дам телефон

  6. #36

    По умолчанию

    адрес клиники на главной..а наверху есть строка с телефоном для записи..всё объяснят.. Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - (495)544-85-64

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru