Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Праскушенька,а сколько вы хотите зарплату?

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Праскушенька,а сколько вы хотите зарплату?
    Сейчас муж устроился, работает рабочую неделю с выходными. Зарабатывает 30 тысяч. Хотелось бы лучше, но я понимаю, что это мы губешки, видимо, раскатываем

  3. #13

    По умолчанию

    Девочки, я всё ищу работу! К сожалению Ольге я не подошла т.к не знаю английского
    ( бухгалтер или на худой конец помощник бухгалтера)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Девочки, я всё ищу работу! К сожалению Ольге я не подошла т.к не знаю английского
    ( бухгалтер или на худой конец помощник бухгалтера)
    Женечка, нам в бух. нужны бух.

  5. #15
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Сейчас муж устроился, работает рабочую неделю с выходными. Зарабатывает 30 тысяч. Хотелось бы лучше, но я понимаю, что это мы губешки, видимо, раскатываем
    Проскушенька ,про губёшки ты не права,есть хорошая пословица"Проси верблюда,лошадь дадут"

  6. #16
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Отличная пословица! Я еще другой вариант знаю - большая скромность самый верный путь к забвению

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня наглости на двоих, но еще и совести человека на 3 Только вот зачем мне верблюд?
    Я могу так написать, тут месяц назад мимо уплыла классная работа, человек поздно сказал... Там водитель нужен был 2 через 2 и зарплата была в 50 тысяч. Муж бы и просто с субботой-воскресеньем выходными и человеческим графиком был бы рад за 50 работать.
    Сильно жалею о упущенном 1.5 года шансе. Муж веб-дизайнер, но самоучка. В свое время на него вышла контора, где надо было вести корпоративный сайт, да в офисе помогать со всякой техникой. Да еще и зарплату платили 40. Но в то время мы же так держались за начинающий разваливаться бизнес. Он там 3 дня проработал, а потом подумал, что мы еще все сможем восстановить. Но оно все равно развалилось, только сейчас еще меньше нужны люди без спец.образования. После кризиса спецов без работы хватает.

  8. #18
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Решила написать,может мужу моему кто работу предложит, мало ли...
    Он у меня мастер по ремонту и обслуживанию компрессорного и гидравлического оборудования, мастер по работе с газоопасными объектами.
    Работает на заводе Гипс-Кнауф-за копейки...
    Может кто его приткнет куда-нибудь...а?=)

  9. #19

    Smile Ищу работу

    Ну вот и я решила пополнить эту тему.

    Ищу работу!
    Сказать по правде, то еще сама для себя не знаю, чем бы я хотела заниматься. Если честно, то мне так хотелось бы работать преимущественно в мужском коллективе- скажем в каком-нибудь отделе недвижимости и строительства, я даже готова пойти на должность координатора, или помощника и начать все с нуля. Уж больно я устала от работы в бабском коллективе. Как правило чувство, что работаю в гадюшнике... но мои желания- это одно, а жизнь и необходимость работать- другое... к сожалению. И конечно же если мне предложили бы работу по моему опыту, то я бы не отказалась.
    Хотя, скажем так- я согласна на любую нормальную стабильную работу с адекватной оплатой труда
    О, как выдала !


    Если кто-то сможет помочь, буду крайне признательна!
    Заранее спасибо!

    P.S. Готова выслать свое резюме .

  10. #20

    По умолчанию Водитель (поиск работы)

    Дорогие форумчане, добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой, может быть есть у кого на примете вакантное место водителя (желательно, личного) для мужчины 37 лет. Самые лучшие рекомендации, как в профессиональном, так и в морально-личностном плане. Это личный водитель моего бывшего мужа, который уже 7 лет и по сей день возит повсеместно наших детей. Доверяем ему полностью. Его сокращают с гос. предприятия с 1 июня. Рассчитывает на з/пл от 45 000 руб. Заранее благодарю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru