Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115
  1. #11

    По умолчанию

    Елена, будут и вас новые штанишки

    Вам +1

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо большое за голоса.
    Будут и штанишки и кофточки, а из этих уже мелкой юбочку или брючки прикидываю.

  3. #13

    По умолчанию

    Йёху! Сегодня сдала заказ и в копилке теперь ровно 35тр. Осталось только дождаться очереди и в 1001 раз всем сказать огромное спасибо за голоса которые отдаете за меня.

  4. #14

    По умолчанию

    В профиль добавила свой фейс.

  5. #15

    По умолчанию

    Сегодня заходила в поликлинику и встретила старого (бывшего) терапевта. Так после разговора с ней чувствую себя полной неудачницей и ничтожеством. Оказывается я совсем себя распустила и мне надо худеть (а я то все думала чем бы заняться). Блин ну как вроде умный человек может быть настолько глуп? Неужели она действительно думает что я себя в зеркало не вижу и не понимаю что давление за 150/100 в 25 это много и что ничего хорошего не будет если ничего не изменится. И наверно больше всего добил ее совет "Не ешь шоколад" вот блин оказывается где панацея, а я то дура всегда думала что надо просто меньше жрать.
    До сих пор отойти не могу от этого разговора и накручиваю себя что голосовать за меня больше никто не будет и что очередь никогда не дойдет, а если и дойдет то врачи решат прикрыть фонд, а если не решат то случится так что накопленное придется потратить на другое а фонд будет пуст, а если не пуст то врачи откажут.... В общем пошла теплую ванную принимать, успокаиваться и думать что старость не радость и маразм никто не отменял.

  6. #16

    По умолчанию

    Девочки-Мальчики спасибо вам огромное за голоса. Каждый раз заходя в этот раздел и видя что отдан новый голос ловлю себя на мысли что то о чем мечтала много лет наконец может осуществится и самой не верится в это.
    Спасибо вам огромное.

  7. #17

    По умолчанию

    Постигаю все новые и новые глубины. То есть падаю все ниже и ниже.

  8. #18

    По умолчанию

    Сегодня прям праздник какой то.
    Мать наконец приняла то что я хочу сделать операцию.
    А финальным аккордом стала простая фраза "а ты смогла?" на вопрос "а по другому что никак не похудеть?" Столько лет объяснений в пустую а тут видимо вспомнила себя в моем возрасте и то как сама всю жизнь сидела на диетах а результат так и остался только мечтой.
    Что удивительно даже села по собственной инициативе подсчитать все варианты с кредитом но к сожалению как я и думала что с этим пролет. Но предложила с каждой своей зарплаты откладывать по 1000.
    Я в шоке. Она за всю мою жизнь не разу мне не помогла а тут...
    Жизнь кажется налаживается

  9. #19

    По умолчанию

    Не знаю кого расцеловать но так бы и притянула за уши и чччмок. Спасибо за голоса.

  10. #20
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Она за всю мою жизнь не разу мне не помогла а тут...
    Жизнь кажется налаживается
    Она вам ксеникал покупала, насколько позволяют помнить мне мои извилины..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru