Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115
  1. #101

    По умолчанию

    Добавила фотку и даже долгожданную в полный рост.

  2. #102

    По умолчанию

    Съездила вчера в клинику. Пока Марта подписывала пропуск я рассматривала подарок из Израиля который подарили врачам. Почему то стало очень приятно что он висит на виду и охраняет Потом пришлось подождать на черном диванчике. Оказалось очень познавательно. Примерно за 10 минут ожидания с контраста вышли три дамы с собачками и одного мужчину провезли на каталке. И это еще 9 не было. Потом проверили бандажик. ЛН сказала что она теперь точно уверена что ничего не подтекает. Объяснила почему уверена. Про первые две регулировки сказала что точно не могли добавить только 1мл и скорее всего просто что то напутали или недопонили. Добавлять ничего не стали. В системе 7мл. Вес на сегодня 75кг.
    По ощущениям теперь "как по книжке" с утра проходит только жидкость а вечером еда. Единственное что не могу понять так это то что пропали все вкусы ощущения. Все кажется безвкусной ватой разной структуры. Правда есть подозрения что это на нервной почве. Еще заметила за собой забавную особенность. Подхожу к холодильнику, открываю его, смотрю на содержимое, понимаю что ничего не хочу, закрываю, ухожу. Похоже это многолетней рефлекс
    Последний раз редактировалось Елена(ljka); 19.08.2011 в 13:28.

  3. #103

    По умолчанию

    Сегодня ровно год со дня операции. Из сухих данных. Вес был 105 стал 73. Объемы были: грудь 130 стало 110, талия 110 стало 94, бедра 130 стало 108. Кожа висит. Волосы нормально. Ногти вместо отвертки использовать можно. После двух голодных обмороков стала еду запивать водой. После еды болей больше нет. Рвота бывает редко. Общее состояние улучшилось.

    Еще раз хочу сказать спасибо всем кто помог осуществить мечту. И конечно отдельное спасибо врачам за их золотые руки и доброту.

  4. #104
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Отличный результат!!! Так держать!!!

  5. #105

    По умолчанию

    Голодные обмороки? Думаю это не есть хорошо.

  6. #106

    По умолчанию

    Последнее время редко удается добраться до инета так что извиняюсь что так рано но не уверенна что позже получится.

    Хочу поздравить всех с наступающими праздниками. Пусть новый год принесет радость, счастье, любви. Пусть все проблемы сами собой испарятся. Всем одиноким дождаться когда принцы наконец пройдут таможню и растоможат коней. И пусть у всех все проблемы останутся в уходящем году, а все радости умножатся многократно и повторятся.

  7. #107

    По умолчанию

    Весна. Солнышко. И я с парой слов. Вес держится в своих рамках. Кожа натягивается. Кушаю все что хочется. Тренажеры мучаются. Самоуверенность растет)))
    Всем привет и удачи.

  8. #108

    По умолчанию

    Маленький отчетик или открытие. Сама не знаю как понять но после перехода на летнюю обувь поняла что обуви у меня нет. Ноги похудели так что все туфли стали галошами. Никогда не думала что ноги могут так худеть. Но так приятно

  9. #109

    По умолчанию

    Я у себя тоже заметил такую тенденцию. Вся обувь стала болтаться на ногах.

  10. #110

    По умолчанию

    Ну а что вы хотели???? Ноги тоже худеют))))я до операции 43-й носила...ох и намучилась с подбором обуви,а сейчас 41....такой у меня в 10-м классе был)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru