Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Наталья

  1. #1
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Наталья

    Здравствуйте,я Наталья,мне 32 года,рост 156см,вес 133кг.С детства была склонна к полноте,в 17 лет весила 58кг,после операции под наркозом-за год прибавила 12кг,потом ещё 6(за пол года)Во общем к началу беременности я весила 76 кг,родила в 94кг,вес не ушёл после родов.Потом следующие роды +10,и следующие+10 и т.д.,в конечном итоге имею 6-рых деток и вес 133 кг,пробовала худеть на бадах,спортом занималась(на сколько было возможно),кодировалась(но при кодировке мне врач сказал,что проблема не в еде,а в гормонах)сидела на диетах,отказывалась от сахара,но продержавшись 2-3 месяца-срывалась и с лихвой вес возвращался,но действительно мне помог ЗОЖ,за год я потеряла 12 кг(год назад я весила 145).Помогите мне пожалуйста,так хочется полноценно жить и играть со своими детьми,около 6 лет я вообще не бегаю(я просто разучилась,пробывала,заставляя себя-но не могу,я за последние 9 лет первый раз купалась в реке,это так здорово!!!А сколько ещё всего есть на земле приятного и полезного!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!У меня есть "материнский капитал"нельзя ли его использовать?


    P.S.Прошло 4 месяца как я написала это письмо с обращением.Мало что изменилось,пришла зима,и я вынуждена сидеть дома,потому что зимней одежды у меня нет,(вернее есть шуба мутон,но она не застёгивается лет 5 уже)не по тому что нет денег,но таких нет какие просят за куртку моего размера(25 тыс.руб).В том году мы жили в деревне,а там люди не смотрят в чём кто ходит,а в городе не так,в любую контору приди и первым делом тебя с ног до головы осмотрят,только потом спросят что нужно!Если бы я могла позволить себе потратить такие деньги на себя,я конечно же не куртку пошла бы покупать,а к милым докторам на собеседование рванула бы!!!Девочки я разместила тут своё сообщение не по тому, что на "халяву"(простите за это слово)хочу пролезть,а по тому что другой возможности у меня не будет!И я не прикрываюсь своими детьми,на еду,одежду и образование нам хватает,но накопить хоть некую сумму-нет никакой возможности!А по поводу доведу ли я лечение до конца-ДОВЕДУ!!!Я проживаю в Саратовской области,до Москвы билет стоит 1200р.в оба конца и столько же регулеровка,это терпимо и возможно!Спасибо всем кто откликнулся,я читала другие сообщения желающих на операцию,и знаю что есть такие,у кого ситуация хуже чем у меня,но всё же верю,что моя очередь то же настанет!!!ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ЛУЧИК НАДЕЖДЫ!!!
    Последний раз редактировалось вероничка6; 31.01.2010 в 00:26.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию :(

    Если бы можно было голосовать дважды, свой голос я отдала бы еще раз за вас...

  3. #3
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Если бы можно было голосовать дважды, свой голос я отдала бы еще раз за вас...
    К сожалению, это невозможно. Теперь за Наталью, смогут проголосовать только те, кто отдал свой голос за тех, кому в ближайшее время бедет сделана операция.

    Ребята, чьи голоса, вскоре освободятся, прошу проголосовать за мать шестерых детей! Помогите ей стать здоровой и полноценно, с радостью и легкостью, растить своих детей!

  4. #4
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Девочки,большое спасибо!!!Хельга,прочитала твои успехи-изумилась,а посмотрев фото-утвердилась,я то же смогу!!!Всё будет хорошо!Обязательно!

  5. #5
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Наталья, я вчера зашла, посмотреть Ваши фотки.
    Во первых, у Вас прекрасные дети, быть мамой это действительно Ваша профессия и призвание! Честь Вам и хвала!
    А во вторых, я сегодня весь день думала об арбузе и глотала слюнки. К вечеру не выдержали и зашла, к Вам еще раз, посмотреть на тот сочный, красный, сахарный и жутко аппетитный арбуз! Фотка, просто изумительная!

  6. #6
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хельга,я улыбаюсь!Вы очень радужный человек!От Вас тепло и красочно,у вас для каждого найдётся слово-с радующимся вы радуетесь,с плачущим вы плачите,знаю что кто так сеет-тот щедро пожинает!Спасибо что ВЫ есть!

  7. #7
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вероничка!! Вы герой!! :6 деток! Дай Бог Вам здоровья!
    Так хочется поддержать Вас. Слова как то теряются! От всей души желаю исполнения Вашей мечты -быть здоровой ! С Вашего позволения пойду посмотрю Ваши фотографии))) УДАЧИ!!!!

  8. #8
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Финида,спасибо!Да нет,я не герой,я просто мама!

  9. #9
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Отдаю свой голос за Вас.

  10. #10
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    lisok спасибо Вам!Дай Бог вам здоровья!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru