Цитата Сообщение от вероничка6 Посмотреть сообщение
Прошло 4 месяца как я написала это письмо с обращением.Мало что изменилось,пришла зима,и я вынуждена сидеть дома,потому что зимней одежды у меня нет,(вернее есть шуба мутон,но она не застёгивается лет 5 уже)не по тому что нет денег,но таких нет какие просят за куртку моего размера(25 тыс.руб).В том году мы жили в деревне,а там люди не смотрят в чём кто ходит,а в городе не так,в любую контору приди и первым делом тебя с ног до головы осмотрят,только потом спросят что нужно!Если бы я могла позволить себе потратить такие деньги на себя,я конечно же не куртку пошла бы покупать,а к милым докторам на собеседование рванула бы!!!!
Наташа, тебе вот этот твой текст, надо разместить вот здесь: на стрничке продаж. У меня, к сожалению нет такого размера одежды, но многие девочки похудев, просто выбрасывают одежду, или отдают ее безвозмездно (если найдется кому). Размести здесь объявление о своем размере и о том, что тебе нужны зимние вещи, может у кого-то есть, что-то, уже не нужное и девочки тебе вышлют посылкой. Мне то-же Сашенька, отдавала(здесь) свою одежку, когда я была в похудательном процесе, и моя одежда была уже велика...