Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: Наталья

  1. #51
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Наташа, линеечку, ты сделала здоровскую, арбузик тебе очень идет И -3кг. - это здорово, поздравляю с началом похудения

  2. #52

    По умолчанию

    Наташа, как твои успехи и самочувствие?

  3. #53
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Olga73 привет!У меня всё хорошо,учусь кушать по новому,бандажик мой ведёт себя спокойно,но определённые продукты не пропускает(рис,курицу,рыбу и хлеб) в основном питаюсь пюрешками.Аппетита нет,сладкое не хочу совсем (больше недели в сумочке горький шоколад волялся,купила перед операцией,так и отдала маме,дети то же не любят горький,им конфеты нравятся больше,чем шоколад).Вообщем я очень рада,в переди много идей,много планов,линеечку буду обновлять раз в неделю-в четверг.Пригласил меня хирург поговорить о бандажеке,ИНТЕРЕСУЕТСЯ!Одно огорчает,частично вернулись отёки,буду налигать на сыр(вдруг поможет).Ну вроде бы и всё-ПОКА всё!!!

  4. #54
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Поздравляю Вероничка еще с одним сброшенным кг.Уже -6 и это без регулировок !Здорово!Продолжайте в том же духе .
    Здоровья Вам и Вашим деткам.

  5. #55
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Натали,13 дней,-6кг,здорово,ТАК ДЕРЖАТЬ! УСПЕХОВ ТЕБЕ!

  6. #56
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Спасибо,девочки,я стараюсь,очень стараюсь!!!Мне самой надоели бесконечные хихиканье в мой адрес!Сейчас когда муж в командировке,больше стала сама везде ходить по семейным делам,я в себе чувствую лёгкость,которой не было очень давно,но встретятся какие нибудь "паразиты" и с грохотом падаю с небес на землю,и понимаю сколько мне предстоит пройти и конечно хочется скорее,но я знаю чем это чревато,быстрый бег килограмм,до хорошего не доведёт,ещё вот что появилось если я стою примерно минут 20-30 то начинает сводить ноги,вернее не сводить,а неметь,раньше этого не было,что-то ушло из организма,какой-то компонент,вообщем изучаю себя,чему-то учусь,чего-то избегаю,и стремлюсь к себе самой!!!

  7. #57
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Умничка продолжай так же ,главное не думай обо всех идиотах которым смешно,не замечай их ,они не достойны твоего внимания ,они это грязь которую лучше обойти ,а то запачкаться можно.Вот и относись как к грязи и не более того.Ты мужественная ,прекрасная девушка,замечательная мама ,а все остальное ерунда,все придет в норму твой внешний вид ,и все остальное что не устраивало,а грязь она же так и останется грязью и никогда не станет прекрасным цветком.Желаю тебе всегда хорошего настроения и побольше на твоем пути хороших ,добрых людей.

  8. #58
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташ, девочки в темке про витамины где-то писали препараты от судорог ног. У меня в первое время после операции тоже так случалось - судороги и онемение. И ещё кто-то писал , что так бывает от нехватки жидкости. Поищи и попей лекарство. Всем помогало.

  9. #59
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташ, нашла. Сначала пропить "Магне В6" , а потом препараты кальция. Мне помог один магний.

  10. #60
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Спасибо Ника,я то же помню где-то читала,сегодня же куплю,а то второе утро,пока не расхожусь,так ноги болят,чего раньше вообще не было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru