Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Наталья

  1. #61

    По умолчанию

    Наташа, от всей души желаю тебе, чтобы твоя мечта исполнилась и ты стала стройной, красивой и, самое главное - здоровой женщиной! Уверена, что у тебя все получится! Удачи тебе!

    Р.s. Мне бандажирование помогло за год похудеть на 70 кг.

  2. #62
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Наталья-спасибо за пожелания!На первую регулировку собираюсь 16-го числа,в Москве буду 17-го,нигде не читала,про то что испытываю я сейчас,а дело в том,что примерно дней 10 я стала есть на много меньше и реже,как буд-то я уже регулировала свой бандажек.Застревает ВСЁ!!!Утром,в обед,вечером-всегда.Стакан клубники ела сегодня целый день,после 2 ягод-баста.Положила себе 2 кусочка минтая-прошёл лиш один и то с болью и обильным слюнотечением.Вообщем такое поведение моего НЕРЕГУЛИРОЕМОГО бандажика-настораживает,хотя вес уходит и я всем давольно,просто до встречи с доктором у меня неделя ещё,хотелось бы не провести эту неделю в домыслах и догадках,вдруг у кого-то такое то же наблюдалось?!

  3. #63
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероничка6 Посмотреть сообщение
    Наталья-спасибо за пожелания!На первую регулировку собираюсь 16-го числа,в Москве буду 17-го,нигде не читала,про то что испытываю я сейчас,а дело в том,что примерно дней 10 я стала есть на много меньше и реже,как буд-то я уже регулировала свой бандажек.Застревает ВСЁ!!!Утром,в обед,вечером-всегда.Стакан клубники ела сегодня целый день,после 2 ягод-баста.Положила себе 2 кусочка минтая-прошёл лиш один и то с болью и обильным слюнотечением.Вообщем такое поведение моего НЕРЕГУЛИРОЕМОГО бандажика-настораживает,хотя вес уходит и я всем давольно,просто до встречи с доктором у меня неделя ещё,хотелось бы не провести эту неделю в домыслах и догадках,вдруг у кого-то такое то же наблюдалось?!
    Почему, бывает и такое. У нас тут как-то девушка без регулировки кг 30 скинула.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Почему, бывает и такое. У нас тут как-то девушка без регулировки кг 30 скинула.
    Понятное дело, что при такой непроходимости желудка можно и больше скинуть. Вопрос в другом, по идее, отек уже должен был давно сойти, да и ранее такого у Наташи не наблюдалось. Этот вопрос необходимо задать нашим врачам и желательно приехать для осмотра. Надеюсь, что ничего серьезного нет.

  5. #65
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О той, о которой я пишу, непроходимости не было. Если не проходит и жидкость, тогда пора срочно ко врачам.

  6. #66
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию вот и первая моя.....

    Всем привет!!!Съездила я на свою первую регулировку.Ввели сначала 3,3мл,оказалось много,вода не проходила.Оставили 2,5мл.Приехала домой и отогревалась от Московского холода два дня,промёрзла я основательно!По поводу непроходимости Л.Н. сказала,что бандажик плотненько сидит,поэтому и мало кубиков ввели,кушаю я мало,например утром отварила яйцо,съела половинку,в обед творог застрял,зато вчера вечером объелась......150 гр трибухи хе-на ура провалились!!!Всё что с теста-застревает,мясо то же,овощи не проходят,дольку апельсина смаковала 10 минут,после неё ничего не влезло.За это время минус 3 кг.Голода нет!Энергии море!Настроение СУПЕР!Спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!

  7. #67
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Натулька!Очень рада за тебя,особенно за то,что у тебя хороший настрой и хорошее самочувствие!!!

  8. #68
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Вероничка6,поздравляю с первой регулировкой,с боевым настроем,здоровья тебе,деткам,супругу.Удачи!!!

  9. #69
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Спасибо мои хорошие!!!

  10. #70

    По умолчанию

    Наташенька, по поводу московского холода ты не шутишь? У нас +33
    Рада, что у тебя регулировка благополучно прошла! Теперь кегешки будут таять с каждым днем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru