Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. #1
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию История Александра

    Здравствуйте. Александр. 32года. Рост 175см, вес 120 кг. После прекращения занятий спортом начал стремительно набирать вес. Пробовал диеты, лекарства, увеличивал физ. нагрузки. Все без толку. Иногда удавалось скинуть 3-5 кг, но тут-же набирал все 10. Появились проблемы с позвоночником, коленями, гипертония и постоянные головные боли. У меня растут две дочери. И я хочу с ними бегать, играть, гулять. А на обычную просьбу ребенка-папа возьми на ручки, приходиться отвечать, что папа не может. А ведь так хочется потаскать дочку на руках. К сожалению оплатить полную стоимость операции я не в силах. Но готов по мере возможности пополнять фонд взаимопомощи и ждать своей очереди. Помогите мне. Спасибо.

  2. #2
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Exclamation

    Александр вы главное не пропадайте с форума и заходите время от времени, а то вон другие притенденты встают на очередь за них люди голосуют а от них ни слуху ни духу! А форумчане не могут проголосовать за другого т.к. отдали свой голос за тех кого здесь нет.

  3. #3
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Александр вы главное не пропадайте с форума и заходите время от времени.
    Не. Я не пропадаю. Я практически постоянно тут. Читаю, изучаю. Я просто не такой общительный как Вавик. Мой краткий рассказ о себе при записи на операцию, это.....это был порыв, как последний шанс, как последняя надежда. Комплексы, блин. С детства помню все обидные дразнилки по поводу комплекции. Годы отданные спорту, чтоб выглядеть как люди......В зеркало смотрю только когда бреюсь....И тут форум... Простите за сумбур мыслей. Нашло, что-то. Огромнейшее спасибо тем, кто отдал за меня свои голоса.
    Последний раз редактировалось Александр; 13.03.2010 в 00:56.

  4. #4
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Все у вас получится!!! Главное надеяться и верить! Вы молодой и симпатичный мужчина и все еще у вас в переди!!!!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Good luck!!!

  6. #6
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    +1

    Александр, хочу попросить вас активней участвовать в форуме. Мужчин у нас не так уж много, каждый новый на вес золота пишите активней!

  7. #7

    По умолчанию

    Я всеми руками за Вас!

  8. #8
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Саша!Можно я сразу на ты,у меня дочери тоже 32г.Во первых-прекрати комплексовать,особенно на форуме,ты тут в своей среде,мы все равны,не смотря на то,что кто то уже переплыл,а кто то на потивоположном ещё берегу.И тебя тут все поймут,ты обретёшь массу единомышленников и возможно друзей.Я знаю,что такое бросать спорт,сама в большом спорте была,а сейчас при росте 163см.,132кг.Да,спорт,спортом,но в многом мы сами виноваты,сами себя росспустили,у нас только причины разные,у кого лень,кто просто пожрать любитель и т.д. и т.п.,так же как практически одинаково мы боремся со своей проблемой.Теперь то,что касается борьбы путём операции и финансов,если бы мне сказали 2,5 м-ца назад,что я соберусь радикально менять таким образом свою жизнь,не за чтобы не поверила,даже и по материальной части,но.......через неделю буду переправляться на другой берег.По-этому практически ничего не возможного нет.Уверена,что девчонок ты своих ещё потоскаешь,для девчонок это важно,они потом всех мужчин по своим отцам судят,а ты чувствуется хороший отец.Так,что мальчик мой,правильно тебе советуют девочки,побольше общайся тут,хватит зажимов по жизни.Удачи тебе и исполнения желания!!!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    За частую, общение гарант успеха))
    Здравствуйте. Отдаю свой голос за вас, как за единственного представителя мужского пола в очереди. Если будут какие вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.

  10. #10
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Exclamation

    Я очень сильно болею за Александра. Жаль,что он у нас такой скромный и необщительный!,но он в отличии претендентки у которой уже 28 голосов и которой просто нет на сайте -постоянно с нами! Александр НУ ПОГОВОРИТЕ С НАМИ!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru