Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. #21
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Братцы, дорогие мои. Огромное спасибо Вам всем за поддержку, за голоса, за деньги которыми Вы жертвовали пополняя фонд. Докторам низкий поклон за Вашу работу, за то, что даете людям возможность вырваться из жирного плена и стать снова человеком. Спасибо.

  2. #22

    По умолчанию

    Ух ты! Поздравляю от души Саша! Желаю удачного хода операции и скорейшего выздоровления дружище! Реально очень и очень рад за тебя! Удача улыбнулась тебе, Спасибо форумчанам и благодетелям!!! Мир не без добрых людей.
    Последний раз редактировалось Илья; 08.04.2011 в 20:19.

  3. #23

    По умолчанию

    Александр...Поздравляю)))

  4. #24
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сегодня был в поликлинике. Взял направления на анализы.Еще один шаг на пути к заветной мечте. Предварительно договорились с Ольгой Вячеславовной на операцию 25 апреля. Если успею сделать анализы. А если не успею - то 10-11 мая.

  5. #25
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сашенька!Успевай сдать побыстрей,а то потом жарко будет,легче переносится оп-я,пока прохладно.Я сдала все анализы за пару часов в Печатниках.Удачи!

  6. #26

    По умолчанию

    А не проще анализы сразу там же сдать?

  7. #27

    По умолчанию

    Даже если делать анализы бесплатно в поликлинике по месту жительства, все равно можно все прекрасно успеть. Саша, не тяни. Операции в жару переносятся хуже, швы заживают дольше.

  8. #28
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я делала в июне,ничего страшного))).Но девочки правы,Александр,давайте,успевайте))).Успехов вам!

  9. #29
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Я сдала все анализы за пару часов в Печатниках.Удачи!
    Дианочка, к сожалению в Печатниках я не смогу сдать анализы. У нас в Питере просто их нет
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    А не проще анализы сразу там же сдать?
    Илья, в клинике можно сдать анализы. Но некоторые из них делают несколько дней. Ну и стОят они конечно дороже чем в муниципальной поликлинике.
    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Даже если делать анализы бесплатно в поликлинике по месту жительства, все равно можно все прекрасно успеть. Саша, не тяни. Операции в жару переносятся хуже, швы заживают дольше.
    В моей поликлинике затыка оказалась в ЭКГ(очередь на месяц вперед)Гастроскопию они просто не делают. А ВИЧ, выездная лаборатория. В общем в пн. иду в платный центр. Тянуть и сам не хочу.Цель настолько близка....
    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Но девочки правы,Александр,давайте,успевайте))).Успехов вам!
    Делаю все, что могу. Стараюсь успеть как можно быстрее. Спасибо Вам.

    Еще раз хочу поблагодарить всех за поддержку, за добрые слова. СПАСИБО ВАМ!!!

  10. #30

    По умолчанию

    Удачи Саш! Главное что бы анализы были в норме!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru