Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 86

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию История Ирэн

    Уважаемый Доктор!!! Меня зовут Ирина. Мне 43 года рост 158см вес 145кг. Живу с несовершеннолетним сыном в маленьком провинциальном городе.Зарплата у меня очень маленькая 2000 руб. Поэтому на эту операцию денег я некогда в своей жизни не накоплю.Пожалуйста помогите мне в операции бандажирование желудка я в ней очень нуждаюсь. Я с детства была полной. Я неоднократно сидела на разных диетах, худела, но когда прекращала то вес набирался моментально,и в 2 раза больше набирала.Год назад я похудела на 26кг но мне это не помогло я опять стала прибавлять очень быстро и до сих пор я полнею. В последнее время мне стало очень тяжело ходить сильные боли в коленках, у меня сильная одышка гипертония 2ой степени, давление 200/110. Очень сильные головные боли, ночной храп и остеохондроз. Из-за ожирения стали сильные боли в позвоночники поэтому,я из дому почти некуда не хожу. Гипертония у меня с 25 лет после родов и с этого времени сижу только на таблетках.Из-за ожирения у меня испортилось зрение врачи поставили диагноз глаукома. А эндокринолог поставил диагноз нарушен обмен веществ.Пожалуйста помогите сделать мне операцию бандажирование желудка мне эта операция очень необходима.Пожалуйста поставьте меня в очередь.ПОМОГИТЕ!!!!!Заранее всех благодарю и говорю спасибо.
    Последний раз редактировалось Ирэн; 21.04.2009 в 19:27. Причина: Корректирование

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru