Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86
  1. #11
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Ну, мы конечно, не в праве требовать финансового отчета, но ведь вопрос не праздный. Если человеку сделают операцию за счет фонда, а он не сможет ездить на регулировки, то и труд врачей, и деньги фонда просто пропадут зря. А на эти деньги можно было бы помочь еще кому-то. Не понятно, где живут претенденты. Ведь вопрос с регулировками можно решить и в другом городе. Но в любом случае, на мой взгляд, форумчане вправе знать, как собирается этот вопрос решить претендент на бесплатную ОП.
    Речь идет о том что вопросы должны быть корректными и по существу.

  2. #12
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А здесь не стоит вопрос об унижении человека... Просто лично я не вижу чтоб человек написал правду... Просит о помощи- не вопрос... Есть категория людей, которым необходима помощь!!! Но предоставив данную помощь, что этот человек с ней будет делать, если у него нет денег на дальнейшии действия. А после операции еще не раз прийдется съездить к докторам... И если как человек пишет он получает 2000 рублей, то на что он поедет??? А если осложнения???
    И всетаки необходимо писать правду о своем финансовом положении. А не давить на жалость... Вот я получаю копейки, так помогите мне... Просто когда человек действительно в финансовой яме, то он не думает ни об операциях ни о чем, кроме как из нее выкрутиться... И уж точно не будет сидеть в интернете и искать данный форум...
    Мне не нужен финансовый отчет, я не налоговая инспекция, мне по-сути дела всеравно... Мне б со своими финансами разобраться. Просто хочется видеть правду от людей, которые просят помошь...
    У человека нашлось время и место написать сообщение, просьбу о помощи, так хотите сказать у него не нашлось бы времени и места появиться на форуме хотяб раз в месяц и поинтересоваться его же делами в качестве очереди??? Значит ему этот вопрос уже не интересен....
    Это сугубо мое личное мнение и навязывать его никому не собираюсь...
    Именно после таких сообщений лично мне не хочется заниматься благотворительностью...
    Да морковку с огорода продаст и поедет если уж на то пошло...и вообще,откуда мы знаем,что с человеком могло за это время случиться...
    У меня был один опыт в былые времена...Дала в долг молодому здоровому тридцатилетнему человеку денег....И вдруг он пропал...Я его в душе приматерила.Потом звонит и просит еще,говорит заболел...Я даю еще,помня что раньше был нормальным совестливым человеком,но гораздо меньше чем просил.На встрече не узнаю его,стал худым,нервным...Ну думаю,наверное с наркотиками связался,вот я дура то...Опять пропал.Проходит еще некоторое время.В очередной раз разозлилась и звоню ему уже домой...Оказывается действительно,у вроде бы здорового человека оказалось тяжелое заболевание легких,все это время он отчаянно боролся за жизнь и его уже нет в живых.Что я в тот момент чувствовала одному Богу известно.Ведь могла бы реально помочь человеку,была у меня такая возможность,так ведь недоверие и подозрительность сделали свое дело...

  3. #13
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Согласна, поэтому надо через определенный срок молчания (месяц или два) снимать кандидатуру.
    И еще, желательно, сделать таблицу кандидатов с количеством голосов, чтобы было видно у кого сколько.

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Согласна, поэтому надо через определенный срок молчания (месяц или два) снимать кандидатуру.
    И еще, желательно, сделать таблицу кандидатов с количеством голосов, чтобы было видно у кого сколько.
    Так их видно, голоса эти. На страницу подраздела выходишь, где все истории представлены, там видно, у кого из участников столько голосов.

  5. #15
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Пусть тебе повезет и ты станешь прекрасной легкой феей

  6. #16
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy

    Эта девушка похоже первый и единственный раз посещала этот сайт почти год назад!!!

  7. #17
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, Тань, согласна с тобой. И поддерживаю предложение Натали, о внесении определенного срока (максимум пол года, а то и месяца 3) в течении которого, человек стоящий в очереди может не появляться на форуме, а потом надо его анкету - удалять. Ведь она и на личные сообщения не отвечает, а как она вообще узнает о том, что ее очередь подошла? Или когда ее очередь подойдет, все, кто за ней, будут ждать, когда она объявится?

  8. #18
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Ловите и мой голос

  9. #19
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Объясните смысл голосования, когда каждый зарегестрированный пользователь может проголосовать одновременно за каждого кандидата. Обычно на других сайтах ты можешь отдать только один голос и только за одного кандидата. Непонятно.

  10. #20

    По умолчанию ???

    Действительно что-то не ладится, я сейчас проголосовала и за Ирен и за мужа Веры, откуда у меня столько голосов (все обновились)?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru