Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41

    По умолчанию Продолжение следует.

    Не очень широкими шагами, почти как улитка, я добралась до 85 кг.
    Однозначно понимаю, что надо ехать в Москву в клинику и сделать более точную регулировку. Думаю удастся это только осенью, не раньше октября.
    Сейчас пытаюсь сидеть на низкокалорийном питании, но через 3-5 дней срываюсь и начинаю трескать все, что лезет. Утром следующего дня все начинаю сначала. Эта борьба с самой собой теперь продлится еще несколько месяцев, и это пугает. Не хочу теперь уже оставлять так как есть, хочу более внушительных результатов.
    Но с другой стороны -25 кг, они уже за плечами!!! Давно в прошлом! Чувствую себя другим человеком, теперь кажется что еще только 30, а не уже 30. Груз лишних килограммов откровенно давил и на здоровье и на психику.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Надя, у тебя очень хороший результат! Не надо так уж тягостно бороться с бандажом, иначе он победит. Если даже и наберешь немного, то это не трагедия. У меня тоже бывают колебания веса в плюс до 3х килограммов, это НОРМАЛЬНО

  3. #43
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Надя, результат отличный! Поздравляю и требую новые фотки!!!

  4. #44

    По умолчанию

    Вот уж сколько времени прошло. Мой результат стал постоянным 84-85. Иногда удается скинуть чуток, но он снова возвращается. Меня мой вес не напрягает, но как большинству худеющих дам хочется все же стать еще стройнее. Но это уж только красоты ради, так как чувствую себя прекрасно!
    Предприняла попытку посещения бассейна, но морозы остудили мой страстный пыл к плаванью. Дождусь потепления и снова на путь здоровья и красоты.
    Ну вот нашла удачные фотки с Нового года, сейчас загружу.
    Последний раз редактировалось Nadin; 08.02.2012 в 15:21.

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хороша, Надюш

  6. #46

    По умолчанию

    Спасибо, Олюшка.

  7. #47

    По умолчанию

    Вы выглядите просто замечательно! Очень красивая женщина!

  8. #48

    По умолчанию

    Спасибо Вам, Илья, от мужчины вдвойне приятно принимать комплименты.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru