Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Андрюш, если точно тот день - с утра приеду на регулировку и увидимся

  2. #12

    По умолчанию

    Форумчане!ну подскажите, плиз: сколько я могу голосовать?я уже 2 раза проголосовала, но значок вверху страницы "проголосовать за...."активен.Значит ли это , что я еще могу проголосовать???, а то как вылечу из форума за несоблюдение правил..

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Андрюш, если точно тот день - с утра приеду на регулировку и увидимся
    Буду очень рад увидиться.

    Цитата Сообщение от танюшка-хрюшка Посмотреть сообщение
    Форумчане!ну подскажите, плиз: сколько я могу голосовать?я уже 2 раза проголосовала, но значок вверху страницы "проголосовать за...."активен.Значит ли это , что я еще могу проголосовать???, а то как вылечу из форума за несоблюдение правил..
    Думаю если значок голосовать активный, то ничего страшного не будет, если проголосуете за кого-либо.

  4. #14
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Кстати, у меня тоже значок "проголосовать" был активен, но только в этой теме.....

    Я думаю, если у кандидата уже назначен день операции, эту тему нужно закрыть,

  5. #15
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Кстати, Андрюша, легкой переправы на наш берег...Ждем тебя

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Кстати, Андрюша, легкой переправы на наш берег...Ждем тебя
    Cпасибо)

    Прошу тему пока не закрывать.
    Спросил у наших замечательных докторов пару вопросов, но они пока отмалчиваются.
    15 числа операция будет, значит, моим анализам будет 2.5 недели, не знаю, может заново придется проходить.
    И еще поезд 14 числа уезжает в 16:00 по Москве, а приезжает в 10 утра по Москве, с учетом добраться до клинике уйдет где-то час, в 11 часов если я приеду в клинику будет уже поздно?
    Могу выехать 13 числа, но мне тогда нужно где-нибудь снять гостиницу на 1 сутки, чтобы переночевать и утром к 8 утра приехать в поликлинику. Где рядом с клиникой есть недорогая гостиница?

  7. #17
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Можно приехать в клинику раньше,предварительно договорившись с врачами.Зачем же по Москве скитаться.Спроси еще раз.

  8. #18

    По умолчанию

    Андрей,значит за тебя можно уже не голосовать?Ты уже точно оперируешься? Тогда я отдам еще кому-нибудь, кто еще в очереди. Кстати, подскажите,кто из кандидатов тоже уже точно будет оперироваться после Андрея?Им голоса уже не нужны? Или я не права?

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stell1999 Посмотреть сообщение
    У них как и у многих людей, понедельник самый забитый день, ответят обязательно.
    С гостиницей лучше не стоит, намучаешься по москве бегать. Лучше всё-таки договориться с докторами, что в 11 приедешь, тем более, что все анализы сданы уже. А то, что анализы немного просрочились, мне кажется не так страшно если там всё благополучно...
    Так вот я и незнаю, благополучны ли анализы, 4 февраля отправил докторам и не слуху не духу.

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stell1999 Посмотреть сообщение
    Затерялось в мыле может, позвони утром с 9 до 10 по москве
    А какому из докторов лучше позвонить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru