Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Что взять с собой на время пребывания в больнице?

    Добрый день всем!)
    Совсем скоро (25 января) у меня будет операция шунтирования. Практически вся моральная и духовная подготовка уже позади, но вот с подготовкой бытовой возник вопрос - скажите, что стоит взять с собой с самого начала, и что лучше попросить привезти людей навещающих потом?)

  2. #2
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию в 10-тый раз об одном том-же...

    Последний раз редактировалось Хельга; 22.01.2010 в 12:39.

  3. #3
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну так как у меня операция 26го - могу поделится, что мне сказал доктор... (Но я делаю оп. тут у нас в Риге)

    Эластичные бинты для ног и питьевую воду без газа. Все
    А все остальное по собственному желанию: без чего Ваша жизнь немыслима.

    То что я буду делать: во выходные пройдусь по магазинам и закуплю продукты, которые мне нравятся - в жидком виде или не агресивны и из них можно суп-пюре сделать. Закуплю на понедельник (так как у меня операция во вторник) йогурты: врач сказал в тот день только жидким питаться. И пить много: старатся 3 литра выпить.

    А ссобой: просторную одежду, которую не жаль запачкать, предметы личной гигиены, что-то почитать. Может комп у мужа заберу...

  4. #4

    По умолчанию

    Огромная просьба читайте пожалуйста форум. По данному вопросу не одна тема существует +поиск по форуму.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru