Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80
  1. #71
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
    Обожаю Малышеву и программу Здоровье. Смотрим всей семьей. Мне нравится эта женщина внешне . А речь просто завораживает. А как она рубит все НЕмедицинское (например, пить то, что выделяет наш организм) Я не даю в обиду Малышеву НИКОМУ !!!!!
    А я ёё терпеть ненавижу. Раньше нравилась, а теперь бесит.

  2. #72
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Во Машунь,меня тоже она начинает раздражать.

  3. #73

    По умолчанию

    Передача выходит утром по будням. Народ! кто у нас по будням дома ? пенсионеры, инвалиды и немного % свободных лудей. Чем эта передача хуже сериалов бесмысленных. А тут узнаешь про газы и запах изо рта. Например, своей бабушке я бы посоветовала смотреть лучше Малышеву, чем сериалы. А эфир вечера эта ерунда (на Ваш взгляд) не захломляет. У каждого свое мнение- согласна. Но Она один из моих Кумиров. Она превосходно выглядит. И стиль речи обворожителен. Это мое мнение! Мы поэтому и не репортеры и ведущие, что не так креативны. Она умнее , чем эта программа в 1000000 раз. Разве не так ?

  4. #74
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Паралельно с ней по РТР Агапкин почти такую же передачу ведет вместе с Полицеймако. Намного интересней и познавательней. А Малышева просто хочет ему подражать. Копии как всегда хуже оригинала выходят. Можно было бы что-то своё оригинальное придумать,а не сдирать с "соседей"

  5. #75
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне наоборот такой стиль речи очень противен. Какая-то наигранная псевдоинтеллигентность.Такое ощущение, что она вся такая умная нисходит до народа (быдла), который ничего не знает и ни в чём не разбирается и ему(народу) приходится всё на самом примитивном уровне вбивать в тупую голову. Обо всём этом же можно и немного по-другому рассказывать. Правильно ВВ написал-не умеют у нас делать познавательные передачи. И та же Малышева как хаяла передачу Геннадия Малахова. Которую кстати смотрели те же пенсионеры и домохозяйки. И какие у неё самой передачи ? Чем они лучше ?
    И кстати , так говорит большая часть преподавателей или научных сотрудников. У меня на работе так разговаривает почти тысяча человек(педагоги ). Порой хочется сказать-короче Склифосовский. Пока дождёшься что они хотят сказать -можно сойти с ума.
    Последний раз редактировалось Ника; 04.03.2011 в 22:07.

  6. #76
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А мне наоборот такой стиль речи очень противен. Какая-то наигранная псевдоинтеллигентность.Такое ощущение, что она вся такая умная нисходит до народа (быдла), который ничего не знает и ни в чём не разбирается и ему(народу) приходится всё на самом примитивном уровне вбивать в тупую голову. Обо всём этом же можно и немного по-другому рассказывать. Правильно ВВ написал-не умеют у нас делать познавательные передачи. И та же Малышева как хаяла передачу Геннадия Малахова. Которую кстати смотрели те же пенсионеры и домохозяйки. И какие у неё самой передачи ? Чем они лучше ?
    И кстати , так говорит большая часть преподавателей или научных сотрудников. У меня на работе так разговаривает почти тысяча человек(педагоги ). Порой хочется сказать-короче Склифосовский. Пока дождёшься что они хотят сказать -можно сойти с ума.
    Смотрю,и Ника ранняя пташка.Ника, как всегда я с тобой полностью согласна,программа "Жить здорово"-примитивизм,псевдокопия передач Агапкина и Малахова вместе взятых.Сидят(стоят,скучают) именитые врачи, вместо того, чтобы реально лечить людей на своем рабочем месте и рассуждают о зубных нитях,домашних делах домохозяйки и кучу всякой дребедени.Лучше бы вела своё "Здоровье" и было бы нормально.Но и тут мне не нравится то, что она всегда перебивает собеседника, не дает тому толком выговориться,объяснить суть той или иной болезни или процедуры, тогда спрашивается, зачем врача приглашала,если все сама лучше знает?

  7. #77
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне она тоже раньше нравилась,а сейчас до противного.Думается лучше бы вы господа-доктора занимались своим делом. А то как ни посмотришь её передачу одни и теже доктора каждый день,а когда же они людей лечат?

  8. #78
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Малышева- фуууу... лживая, неискренняя, продуманная тетка. улыбка натянутая. а в жизни она еще мерзее. тем более, когда дело касается денег. принимает у себя дома тех, кто хочет участвовать в передаче. договаривается о личном откате. реклама стоит баснословных денег. заказ рекламы меньше 1 миллиона руб даже не рассматривает.
    откуда знаю? оттуда

  9. #79
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Правдивая статья. Жутко неприятная женщина во многих отношениях.

  10. #80
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Мне кажется что в этой, как и во многих других передачах пытаются подражать американцам, есть программа Докторс по американскому ТВ, может не такая тупая, но они тоже всё в картинках и муляжах показывают как для умственно отсталых американцев , теперь и в России повторяют.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru