Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну, я все равно выберу операцию, а не ксеникал. Да и диеты с правильно подобранными калориями - ну год-два, а потом все на круги своя.

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я после ксеникала, желудок восстанавливала почти 3-4 месяца. Появились боли и проблемы с кишечником. Пить бросила через месяц, видя полное отсутствие результатов и сплошные неудобства. До этого момента никогда проблем с ЖКТ не наблюдалось. Так, что если сопоставить цену за сомнительное удовольствие))))) Пурген, явно эконом-вариант)))

  3. #23
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я пила ксеникал, есличе Было весело, пурген не нужен, кашлять страшно, чихать неохота, выходить из дома опасно
    Как раз для меня. Поскольку регулярно приходится: 1) ходить в суды; 2)посещать всякие государственные органы; 3) сидеть на переговорах и совещаниях; 4)ездить в командировки на служебном автомобиле с водителем.

  4. #24
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Конечно вариант экстра класса. Будешь ходить исключительно в памперсах. Или перестанешь есть вообще. Я пробовала употреблять ксеникал. Было действительно очень весело -особенно мне с моим хроническим бронхитом-кашлем. Я не то что кашлять -я дышать боялась. И после того как у меня случилась неприятность -которая прекратилась в раннем детстве.Слава богу была дома , но до туалета всё-равно добежать не успела. Я сразу прекратила эксперименты с ксеникалом. И кстати у нас у шунтиков есть похожие моменты если поешь чего-нибудь жирного. Но последствия не такие катастрофические.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    . И кстати у нас у шунтиков есть похожие моменты если поешь чего-нибудь жирного. Но последствия не такие катастрофические.
    Вот чем меня пугает шунт. Именно этим.

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Знаешь, с ксеникалом мне было страшнее, с шунтом нет Несмотря на
    Но Инн, если с водителем в машине, а у тебя насморк, ну его к лешему тот ксеникал и пурген.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Но Инн, если с водителем в машине, а у тебя насморк, ну его к лешему тот ксеникал и пурген.
    А шунт???????

  8. #28
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да с шунтом всё в порядке. Нет ничего страшного. Просто не нужно есть очень жирную пищу. И всё-равно всё достойно.

  9. #29
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Когда сильно жирную пишу поешь, бывает ощущение, что из тебя чистый жир и выходит (пардон), зато быстренько так и мягенько а вот никаких резких поносов не было, конечно иногда живот крутит, но крутит и у обычных людей... нежданчиков точно не бывало

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А шунт???????
    Шунт работает отлично, но все же есть вероятность, что памперс не потребуется От жирного надо воздерживаться, это точно, но меня как-то отвратило после реконструкции... Но думаю, если косячить жирной пищей, таки да, будешь так же бояться чихнуть, кашлянуть и похихикать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru