Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. #11
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Пробовал и Ксеникал,и по Малахову,и просто сам.Все ерунда,не помогает.Пока надежда на СЛИВ,а не поможет-так вообще не знаю,что еще предпринять.
    Я 4 года назад на ксеникале похудела на 26 кг за год, совместно с диетой безкаллорийной и йогой.( с 98 кг. до 72 кг.)
    Так что вопрос помогает или нет, тут спорный. Помогает реально и всем, так как я и на работе всех подсадила на него, да и друзей. И все худели и худеют до сих пор.! Просто нужно удержать. Я не смогла...

  2. #12
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Я 4 года назад на ксеникале похудела на 26 кг за год, совместно с диетой безкаллорийной и йогой.( с 98 кг. до 72 кг.)
    Так что вопрос помогает или нет, тут спорный. Помогает реально и всем, так как я и на работе всех подсадила на него, да и друзей. И все худели и худеют до сих пор.! Просто нужно удержать. Я не смогла...
    Безкалорийная диета - это полный голод Если одновременно принимать ксникал, придерживаться диеты и заниматься йогой, можно ли утверждать, что помог именно ксеникал? А диету и йогу без ксеникала не пробовала? Я это спрашиваю из любопытства, себя ксеникалом-меридией не травила, опыта нет.

  3. #13
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    читаем этикетку. не даёт устваивать в сутки до 133 калорий.
    конечно хорошо, что это именно жиры. но сама цифирь... вызывает улыбку.
    похудальческий рацион 1200-1400 калорий, где там эти 133 калории. две с половиной конфеты.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Безкалорийная диета - это полный голод Если одновременно принимать ксникал, придерживаться диеты и заниматься йогой, можно ли утверждать, что помог именно ксеникал? А диету и йогу без ксеникала не пробовала? Я это спрашиваю из любопытства, себя ксеникалом-меридией не травила, опыта нет.
    Насчет себя не буду ничего утверждать, но пример друзей и товарищей по работе заставляет задуматься. Никто из них не держит диет, а заставить заниматься спортом вообще не реально. И ведь худеют. Одна дамочка худее меня на 10 кг. Хотя начинали одновременно.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    читаем этикетку. не даёт устваивать в сутки до 133 калорий.
    конечно хорошо, что это именно жиры. но сама цифирь... вызывает улыбку.
    похудальческий рацион 1200-1400 калорий, где там эти 133 калории. две с половиной конфеты.
    Читайте далее...о том как нужно питаться во время приема ксеникала. И сразу забывается, что похудальческий рацион 1200-1400 калорий.

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Насчет себя не буду ничего утверждать, но пример друзей и товарищей по работе заставляет задуматься. Никто из них не держит диет, а заставить заниматься спортом вообще не реально. И ведь худеют. Одна дамочка худее меня на 10 кг. Хотя начинали одновременно.
    Худеют именно на ксеникале?

  7. #17
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Правильно папа делал. Не оплачивал ксеникалы и бады. Категорически был против испаганивания желудка. Сам прободник. Все, что угодно, только не пихать в желудок фигню. Но я пошла дальше - отчебанила желудок. И получила красоту неземную и дырявую.
    Вот сегодня картинка маслом. ВыпАрхиваю из магазина профессиональной косметики. Сапожки до колен, каблучок 9 см, алое (не просто красное, а именно алое) пальтишко, вся напомаженная-расфуфыренная, новая стрижка, макияж, затоваренная кучей косметики. Впереди меня ползет, именно ползет девушка(женщино?), где-то моя ровесница, а может младше, может старше .. кто толстым даст корректный возраст? В тапочках. Толи отек, толи жир. Обогнала ее за 5 секунд и оглянулась. Чтобы понять - кто из нас дурнее. Я вся такая распомаженная и пАрхающая с дыркой в левом боку или она, ползущая.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Худеют именно на ксеникале?
    Ну да. Прям на глазах у изумленной публики.
    Я вам серьезно говорю. Помогает. И ничего не портит (желудок) Можно даже гипертоникам. Единственное побочное действие (в туалет ходишь ...как бы это мягко сказать...житко и жиром который ты съел и который организм в чистом виде вывел, через энное место)
    Последний раз редактировалось Nysihka; 06.09.2010 в 14:46.

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я пила ксеникал, есличе Было весело, пурген не нужен, кашлять страшно, чихать неохота, выходить из дома опасно

  10. #20
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я пила ксеникал, есличе Было весело, пурген не нужен, кашлять страшно, чихать неохота, выходить из дома опасно
    Согласна. , Как вспомню, так вздрогну.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru