Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. #1

    По умолчанию Прошу совета

    Добрый день, решительные и добрые фрумчане. Прошу вашего совета...очень... Мне 30 лет. Есть сын. Есть семья. Есть достаток. Есть свободное время. И ко всему этому великолепию есть лишний вес. Я очень высокая и крупная тетка - 185см рост 96кг вес Всю жизнь я провела в борьбе с салом - безрезультатно как видите Еще в мае месяце весила 82кг - и вот опять приблежаюсь к сотне На диеты просто нет моральных сил. Физнагрузки - лень матушка Стыдно признавать - но для этого форум и создан. Скажите мне пожалуйста - имеет ли мне смысл задуматься над бандажированием желудка? Мне кажется я уже все варианты перелопатила

  2. #2

    По умолчанию

    Не надо портить красивую женщину

  3. #3

    По умолчанию

    bdavid Спасибо на добром слове Но у меня 25кг лишнего веса который преследует меня уже лет 12...

  4. #4
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Решать только Вам и докторам, съездите к ним на консультацию. ИМТ у Вас не большой, я только что сходила, посчитала, вот:
    Ваш ИМТ равен 28.05
    Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.

    К примеру мой ИМТ был 29,4 (кажется), но я не видела другого способа для своего похудения и страдала безумно. Думайте, читайте, решайте. Удачи Вам!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я считаю что очень даженужно ЛБЖ.
    Хорошие шансы похудеть до нормального веса,
    тем более не критично и не запущенно.
    Это выход,сужу опять таки по себе.
    Уже 2 года без диет- большое облегчение.
    Может быть и не нужно ждать пока вес еще увеличится.
    Но доктора скорее всего будуд против...
    Меня брать не хотели сначала...правда я и хотела ЖШ)

  6. #6

    По умолчанию

    я жутко боюсь послеоперационного периода - именно соблюдения диеты и все такое - у меня реально булимический жор - я не останавливаюсь пока не увижу дна а с перетянутым желудком можно себе каку побольше лишнего веса сделать таким

  7. #7
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Меня на ЛБЖ брали, но я его не хотела.
    Думаю, что возьмут, если Мурзилка обоснует, то ей это необходимо. Я вообще, конечно то-же считаю, что ЛБЖ ей очень поможет и подойет. Но гавное, чтоб она сама это осознавала, как и все возможные последствия и как она будет относиться, к тем (возможным) трудностям питания, сможет ли она стойко все это выносить? А так, конечно, я за.

  8. #8
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    я жутко боюсь послеоперационного периода - именно соблюдения диеты и все такое - у меня реально булимический жор - я не останавливаюсь пока не увижу дна а с перетянутым желудком можно себе каку побольше лишнего веса сделать таким
    Вот, вот, главное, чтоб человек сознавал свои действия и связанные с ними, возможные последствия, а то были тут люди, которые писал, что их не предупреждали и т.п....

  9. #9

    По умолчанию

    я почитала как девочки питались после операции - конечно от половинки банана и 1 баночки пюре детского превратишься в тростинку - и одно дело когда ты просто больше не хочешь - а другое когда хочешь - но нельзя или не лезет физически... Интересует именно психологический аспект - освобождает ли это мозг от постоянного голода?

  10. #10
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Пообщаешься пару раз с белым другом и освободит... Меня застревания, очень на долго отрезвляют. Сейчас вот, полная апатия к еде, уже больше месяца. И конечно-же безумое счастье от того, что я наедаюсь четверью котлеты или 3-мя криветками, каждый раз выхожу из-за стола счастливая, как подумаю сколько-бы я могла сожрать...Счастье! Но у меня ни разу не было рвоты, а вот Бандажички, частые "любители", пообщаться с белым другом, тет-а-тет.
    Надо, что-б Вы осознавали все риски...и были готовы с этим жить и бороться. Доктора, обязательно Вас об этом спросят при консултации.

    п.с. Я вон, с утра мучила 1 котлету, только что доела, уф... ща за ребенком в сад побегу, на полный желудок.
    Последний раз редактировалось Хельга; 14.01.2010 в 16:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru