Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61

    По умолчанию

    почитала еще раз всех.... вес у многих возвращается шо ж блин такое....

  2. #62
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Но есть такие у которых всё в порядке и вес не вернулся,но их на форуме встретишь редко,сюда приходят люди в основном с проблемами, а те у кого хорошо сюда заходят очень редко или вообще не заходят.

  3. #63

    По умолчанию

    уже залезла в дебри дневников - даже после 5-ти лет после ОП вес возвращается и люди делают повторную ОП шо ж такое.... и если Слив то еще можно переделать - а если Шунт - то что дальше?

  4. #64
    [url=http://lines.nadiet Аватар для Марья
    Регистрация
    09.03.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    А я сегодня на обследование легла. На след неделе должна быть оп,но чет как то здоровье подкачало-температура и нос заложило. Чую,завтра меня выпишут

  5. #65
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    После шунта-бандаж и всё нормально

  6. #66
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    уже залезла в дебри дневников - даже после 5-ти лет после ОП вес возвращается и люди делают повторную ОП шо ж такое.... и если Слив то еще можно переделать - а если Шунт - то что дальше?
    А для чего вы операцию делаете??? Чтобы есть и не толстеть??? Так ни одна из операций не поможет. Кто-то учится обманывать бариатрию, кто-то себе желудок пережимает по самое не хочу, кто-то учится питаться и правильно расставляет акценты. Вот последних, к сожалению, мало (и я к ним не отношусь... мне надо было хорошо так прыгнуть на грабли, что б помимо теории прейти и к практике).
    Надо просто понимать, что операция - это не бах и ты худышка... Она спасает жизни, спасает от ожирения, она помогает дальше строить жизнь с правильным пищевым поведением. А будите вы это делать или нет... тут от Вас все будет зависеть, ну и в какой то мере от правильности выбранной вами операции.

  7. #67

    По умолчанию

    я пытаюсь себя настроить на то что это шанс как у новорожденного - получить новый желудок - и научить его питаться правильно.
    У меня лично серьезные нарушения пищевого поведения - я ем пока есть место в животе. сейчас его очень много и ОП это надежда на то что теория про "часть желудка вырабатывающая гормон голода удалится" окажется правдой. Я просто хочу перестать все время хотеть есть если бы в голове что то вырезали - я бы там тоже вырезала

  8. #68
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Полностью согласна со СтарЛеди,если вы обжора и не стремитесь к нормам здорового питания,то можно и не начинать.Чудес не бывает и рано или поздно вес вернётся.Ну а если дальше здоровое питание и желательно спорт,то будет всё нормально,но опять же повторюсь,всегда нужно держать себя в руках,просто при помощи операции это гораздо легче.

  9. #69

    По умолчанию

    спасибо за советы

  10. #70

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru