Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я недавно нашла ваш форум.
    Надо решаться на операцию. Девочки кто сделал шунтирование желудка или любую бариатрическую операцию посоветуйте, поддержите.
    Я и муж с интервалом в 2 месяца сделали ЖШ,чувствуем себя нормально,похудели оба на 30кг + -,живем обычно,у меня прошло со дня ОП 5 месяцев,у мужа 3 месяца, проявились давно забытые физические возможности, то бишь просто ходить не потея,а больше всего - подниматься на этажи,их(этажи) не считая и не дышать как загнаная лошадь при любом темпе подъема

    Так что ,если решились,поддерживаю,делайте ,не пожалеете!!!

  2. #52

    По умолчанию

    А демпинг? Я этого больше всего боюсь((

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А демпинг? Я этого больше всего боюсь((

    читай сообщения, Матроскин уже писал, это как раз хорошо...
    приводит в чувство так сказать, что б всё подряд в рот не пихать при первой мысли о "потрапезничать" по старинке:-)))))

  4. #54

    По умолчанию

    писала в далеком 2010 году.... у нас сейчас какой год? 2016.... вес мой нынче 115кг аккурат.... поправляюсь от всего что мимо даже проходит.... жру как слепая лошадь....себя ненавижу....диеты выдержать не могу.... живот выше носа

  5. #55
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ну дак разжирайтесь дальше.Успехов вам в этом.Непонятно только,зачем вы затевали весь этот разговор?

  6. #56

    По умолчанию

    Ну чтоб такие смелые и решительные участники мне сказали что надо рЭзать и все будет хорошо. За пожелание успехов спасибо, но немного не в этом деле хотелось бы успехов...с разжором у меня и без вашей "доброты" как видите, проблем нет

  7. #57
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Интересная вы,свою ответственность хотите переложить на кого то другого.Так не бывает.А как оно после ОП будет дальше,этого вам никто не скажет.Так что или туда или сюда.Но сама,только сама.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Интересная вы,свою ответственность хотите переложить на кого то другого.Так не бывает.А как оно после ОП будет дальше,этого вам никто не скажет.Так что или туда или сюда.Но сама,только сама.
    Та понимаю я это. Опять просто села перечитывать форум. Нашла свою же тему. Удивилась что целых 6 лет прошло. За эти годы была уже и 79кг...но убила метаболизм полностью теперь опять читаю и думаю что мне делать

  9. #59
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Вы,вероятно,мазохистка?Любите неоднократно наступать на свои же грабли.А если бы были порешительнее,то уже 5-6 лет могли иметь полноценную счастливую жизнь молодой женщины а не то,что имеете.

  10. #60

    По умолчанию

    не без этого конечно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru