Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ой, какой хороший ПАПА, мой тоже такой, так соскучилась за ним, я его уже три года невидела.. Это я так.. мысли в слух.. Люблю своего папу и он тоже мне всегда давал денег на все и на наряды..
    ой и неговори папуся у меня хороший ))) он мой медвежонок ))) даже не представляю каким он будит когда похудеет )) он тоже собирается на слив но уже после нас.а я еду с мамой и подругой мы втроём оптом ложимся )))все к лету будим худеть

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    ой и неговори папуся у меня хороший ))) он мой медвежонок ))) даже не представляю каким он будит когда похудеет )) он тоже собирается на слив но уже после нас.а я еду с мамой и подругой мы втроём оптом ложимся )))все к лету будим худеть
    Какие вы молодцы! Худеть вместе всега легче и интереснее! желаю удачи!

  3. #43
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    а я еду с мамой и подругой мы втроём оптом ложимся )))
    Абальдеть! вот какие молодцы то девушки!

    Трое в одной лодке! Ураа!

  4. #44

    По умолчанию

    спасибо девочки еслибы не вы ни я ни вся моя семья не решиласьбы ))) заходите ко мне в темку НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! )))а то тут человеку засоряю темку своими историями хихи

  5. #45

    По умолчанию

    Дива-Дивная Не определилась Жду маму (она живет в другой стране) - буду говорить... Пока что контролирую еду - без толку Каждый раз похудение дается сложнее и сложнее

  6. #46
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Мурзилка, если у вас, как вы пишете, "булемический жор", бандаж может не помочь. Посчле ЛБЖ вы не сможете есть большими порциями, но это не помешает есть, допустим, через каждый час. Если вы любите сладкое и жирное (шоколад, мороженое, мягкие пирожные, жирную свинину) - это все легко проходит через бандаж и успешно усваивается, откладываясь в виде новых килограммов. Лично я легко научилась "обманывать" бандаж. Теперь пытаюсь этим умением не пользоваться. Врачи на консультации вам обязательно скажут, что ЛБЖ эффективно только при высокой мотивации пациента и наличии у него хотя бы минимальной дисциплины питания.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    я почитала как девочки питались после операции - конечно от половинки банана и 1 баночки пюре детского превратишься в тростинку - и одно дело когда ты просто больше не хочешь - а другое когда хочешь - но нельзя или не лезет физически... Интересует именно психологический аспект - освобождает ли это мозг от постоянного голода?
    Мозг от постоянного голода ЛБЖ не освобождает, хотя физиологический голод испытываешь реже и не так ярко, что ли. Но глазами хочешь есть, ведь вкусове ощущения не изменились, восприятие пищи тоже. От психологической зависимости от еды избавитья намного труднее, чем справиться с чувством настоящего физиологического голода. Поэтому серьезно подумайте. А вот то, что носить бандаж внутри - ужас и кошмар, это все враки. Ну стоит он и стоит. Мне не мешает. Я его не ощущаю, ощущаю только его воздействие на процесс питания.

  8. #48
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Exclamation Здравствуйте, я недавно нашла ваш форум.

    Здравствуйте, я недавно нашла ваш форум. Вы МОЛОДЦЫ, что так отрыто, говорите о своей беде-ВЕСЕ. Немного о себе рост 165, вес 120, лет 50. Худею всю сознательную жизнь, но всегда с переменным успехом (раздельное питание, метод Смелова, Борменталь и т.д.) Так как ИМТ 44 то имею соответственные болячки.
    Надо решаться на операцию. Девочки кто сделал шунтирование желудка или любую бариатрическую операцию посоветуйте, поддержите.

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я недавно нашла ваш форум. Вы МОЛОДЦЫ, что так отрыто, говорите о своей беде-ВЕСЕ. Немного о себе рост 165, вес 120, лет 50. Худею всю сознательную жизнь, но всегда с переменным успехом (раздельное питание, метод Смелова, Борменталь и т.д.) Так как ИМТ 44 то имею соответственные болячки.
    Надо решаться на операцию. Девочки кто сделал шунтирование желудка или любую бариатрическую операцию посоветуйте, поддержите.
    Здравствуйте. Да здесь очень многие уже имеют за плечами именно сделанную операцию. Советовать, ну мы не врачи, это надо на консультацию, а так, поддержать завсегда. Надо решаться

  10. #50
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Нас здесь много. Читай темы, заходи в дневнички. Найдешь ответы почти на все вопросы. Возникнут свои, ответим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru