Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
  1. #31

    Post

    ой меня папа тоже отговаривал что мол молодая еще рожать надо,но как только я показала ему фото девочек а особенно Ириши заветной он сказал ну иди посмотрю на тебя потом тоже пойду как от работы по свободней буду.у меня семья все карапузики,но папа всегда хотел чтоб я красиво одевалась один раз даже сказал похудеешь дам сколько угодно денег чтоб пошла себе нормальные шмотки купила,я похудела иии обратно(своими усилиями голодовкой и тренировками) а это так плохо на психику действует я закрылась в себе и дома сижу никого не видеть не хочу ни выходить из дома,поэтому другого способа для себя я не вижу.покажите фото девочек и может родня смягчится?Оленька меня брат тоже долго отговаривал пытался даже внушить то что в будущем я даже не смогу нормально съесть одну порцию еды не получу типо удовольствия))) ну он у меня такой любит поиздеваться.говорил что представ пришла в ресторан отломила 2 кусочка от стейка а остальное с собой еще на неделю )))) я тоже думала долго буду упрашивать папу(у нас его слово закон)но всё обошлось ))) я от счастья летаю главным аргументом стали фото девочек
    Последний раз редактировалось Syabka; 18.01.2010 в 01:15.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    ой меня папа тоже отговаривал что мол молодая еще рожать надо,но как только я показала ему фото девочек а особенно Ириши заветной он сказал ну иди посмотрю на тебя потом тоже пойду как от работы по свободней буду.у меня семья все карапузики,но папа всегда хотел чтоб я красиво одевалась один раз даже сказал похудеешь дам сколько угодно денег чтоб пошла себе нормальные шмотки купила,я похудела иии обратно а это так плохо на психику действует я закрылась в себе и дома сижу никого не видеть не хочу ни выходить из дома.покажите фото девочек и может родня смягчится?Оленька меня брат тоже долго отговаривал пытался даже внушить то что в будующем я даже несмогу нормально съесть одну порцию еды не получу типо удовольствия))) нуон у меня такой любит поиздеваться.говорил что представ пришла в ресторан отломила 2 кусочка от стейка а остальное с собой еще на неделю )))) я тоже думала долго буду упрашивать папу(у нас его слово закон)но всё обошлось ))) я от счастья летаю главным аргументом стали фото девочек
    так Вы только планируете операцию - или уже сделали?

  3. #33
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    так Вы только планируете операцию - или уже сделали?
    У Сябки на линеечке написано, что ДО НОВОЙ ЖИЗНИ осталось 5 недель и 3 дня(т.е. еще не сделала)

  4. #34

    Post

    ага Алиначка правильно заметила в феврале начнется новая жизнь ))) сегодня папа уже отсчитал денюжку на операцию и дал мне чтоб я от него отстала )))а то я ему бедному уже все мозги проела )))

  5. #35

    По умолчанию

    я не могу найти инфо о том как сложилась жизнь у тех кто прошел операцию давненько уже...одну девочку нашла - и все...интересно почитать....боюсь что со своим аппетитом растянуть новый желудок тоже не проблема

  6. #36

    Talking

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    я не могу найти инфо о том как сложилась жизнь у тех кто прошел операцию давненько уже...одну девочку нашла - и все...интересно почитать....боюсь что со своим аппетитом растянуть новый желудок тоже не проблема
    а тут у всех девочек ведь есть дневники там всё подробно написано.и у многих есть свои темки.зайди на профиль к девочкам и нажми на раздел дневник там они описывают всё подробно со дня операции через каждый месяц пишут отчеты )))вот например тема Ириши заветной http://forum.ves.ru/showthread.php?t...8%EA+zavetnaya
    дневник Марины http://forum.ves.ru/blog.php?u=20778
    вообще в разделе дневники посмотри там много девочек пишут всё очень подробно ))

  7. #37
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мурзилка как ваши дела,вы уже определились с чем нибудь?

  8. #38

    По умолчанию ?

    SyabkaА вы какую операцию планируете сделать? Или еще не определились? Я вот выбираю между СЛИВ и бандажом.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    ага Алиначка правильно заметила в феврале начнется новая жизнь ))) сегодня папа уже отсчитал денюжку на операцию и дал мне чтоб я от него отстала )))а то я ему бедному уже все мозги проела )))
    Ой, какой хороший ПАПА, мой тоже такой, так соскучилась за ним, я его уже три года невидела.. Это я так.. мысли в слух.. Люблю своего папу и он тоже мне всегда давал денег на все и на наряды..

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanna Посмотреть сообщение
    SyabkaА вы какую операцию планируете сделать? Или еще не определились? Я вот выбираю между СЛИВ и бандажом.
    я определилась буду делать сливчик )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru