Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мурзилка, 3 дня, это конечно маловато, т.ч. читай не спеши. Здесь ведь разные есть истории, как очень хорошие, так и неудачные. Т.ч. тебе надо все взвесить и тчательно обдумать. А что муж говорит, по этому поводу?

  2. #22
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    Интересует именно психологический аспект - освобождает ли это мозг от постоянного голода?
    Нет.Не освобождает.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Нет.Не освобождает.
    А меня освободило! Раньше я бутеры с колбасой жрала тоннами и сосиски! А сейчас как вспомню - так вздрогну, какая же это гадость, при тщательном пережовывании- даже хуже чем туалетная бумага! Беее...

  4. #24

    По умолчанию

    муж против категорически - ему дурно от одной мысли - он при порезанном пальце себя не важно ощущает а тут такое
    это действительно серьезное вмешательство... но результаты сногсшибающие

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    муж против категорически - ему дурно от одной мысли - он при порезанном пальце себя не важно ощущает а тут такое
    это действительно серьезное вмешательство... но результаты сногсшибающие
    Мой тоже был категорически против - прям в крик кричал! А сейчас сам нашего приятеля толстячка агитирует!
    Даааа... результаты впячетляют...если бы своими глазами не видела - не поверила бы!

  6. #26

    По умолчанию

    смотрю результаты девушек - просто глаза на лоб вылазят

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    смотрю результаты девушек - просто глаза на лоб вылазят
    Гораздо приятнее будет разглядывание собственных результатов!

  8. #28

    Post

    Мурзилка я сначала тоже думала о бандажирование но потом всетаки определенно решила делать СЛИВ потому что во первых несмогу ездить на регулировки так часто как нужно так как живу не в России а еще слишком много ограничений при этой операции сможете ли вы их соблюдать?я сразу поняла что я нет не смогу всегда их соблюдать поэтому слив для меня лучшее решение )) почитайте побольше оьо всех операциях

  9. #29

    По умолчанию

    да - я уже тоже почитала про бандажики - не очень это приятно всю жизнь со штуковиной этой ходить...

    я даже не знаю если честно как это мужу/родителям преподнести чтоб они мне голову не оторвали

  10. #30
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    я даже не знаю если честно как это мужу/родителям преподнести чтоб они мне голову не оторвали
    Ой, я как вспомню(про родственников), так вздрогну... Я маму, просила никому не говорить, а она для поддержку,брату сказала. Вообще-то у нас сним не очень близкие отношения, но в тот раз он позвонил мне, плакал, просил уйти от мужа, который внушает мне эти комплексы и т.д и т.п. Он со мной больше часа разговаривал (убеждая не делать операцию) это дольше, чем за всю нашу жизнь. А теперь, говорит, что потрясно выгляжу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru