Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. #11

    По умолчанию

    мне морально жутко представить что мне вырезают часть желудка... бандаж тоже конечно жуть - но все таки более человечнее...имхо...я еще очень мало инфы прочла по этому поводу...

    то что у меня желудок растянут не реально - это точно: я только что сьела 2!!! пиалы по 500мл супа с сухариками + куриную ногу отварную + 5 печенек... этож лопнуть можно - а у меня еще места полно :-/

  2. #12
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    На сколько велик желудок лучше определять твердой, а не жидкой пищей.
    Отрезать часть желудка или пожизненно иметь в организме инородное тело+ регулировки- выбор трудный, но выбирать надо посоветовавшись с врачами и взвесив все за и против.
    Удачи, Мурзилка!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    я жутко боюсь послеоперационного периода - именно соблюдения диеты и все такое - у меня реально булимический жор - я не останавливаюсь пока не увижу дна а с перетянутым желудком можно себе каку побольше лишнего веса сделать таким
    Я не соблюдала диету,ну может первые 3 дня старалась...
    насыщения тоже небыло.
    После ЛБЖ другое дело- много в себя не запихнуть))
    Единственно что сладкого нельзя и газировки,
    но именно они в меня и не влазят!
    Если Бандаж стоит,то бесконечно кушать не выйдет.
    Разве что до регулировок .

  4. #14

    По умолчанию

    а бандаж этот не снимают потом? ну через пару лет...

  5. #15
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Нет не снимают, если только не что-то исключительное...

    Боже упаси, никто Вам Слив не предлагает, да с Вашим ИМТ, Вам его и не сделают (наверно)
    Я говорила о сытости и психопрвязке к еде, у меня ее уже нет, я ем все, что захочу, только очень мало. Утоляя вкусовые пристрастия не кол-вом а качеством еды.
    Последний раз редактировалось Хельга; 14.01.2010 в 18:32.

  6. #16

    По умолчанию

    это моя мечта идиота: быть гедонистом-дегустатором, а не уничтожителем всего съестного ...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    это моя мечта идиота: быть гедонистом-дегустатором, а не уничтожителем всего съестного ...
    Боюсь не получится - попадётся первое, что - то вкусное им и набьётесь, а потом будете хотеть, а не сможете.

  8. #18

    По умолчанию

    боюсь я...
    и устала очень....

  9. #19
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    боюсь я...
    и устала очень....
    Мурзилка, а ты давно на этот форум попала? Думаешь мы не боялись, все боялись, как один, просто мы выхода другого не видели... Да и толстым мы боялись остаться на всю жизнь, гораздо больше. Тебе надо просто понять, чего ты боишься больше. Тебя-же никто не заставляет делать эту опер, это твоя жизнь и решение принимать, только тебе.
    Читай, думай, взвешивай, решай... Удачи!

    п.с. Каким-бы не было твое решение, оно будет правильным, по тому что оно твое, только ты знаешь, как тебе лучше...

  10. #20

    По умолчанию

    спасибо большое за поддержку

    в какой раз убеждаюсь какие люди прекрасные

    форум читаю 3-й день Так что еще думать и думать...Когда читаешь истории как человек преображается, как пишет все то о чем сама мечтаю - готова уже бежать пешедралом в больницу...А как подумаю чем это может вылезти в итоге - боюсь чтоб мне мое же слабоволие не аукнулось...

    В общем - буду думать...

    Спасибо еще раз всем за отзывчивость и успехов в приобретении заветных фигур

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru