Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1

    По умолчанию Сожаления?

    Сейчас посмотрела передачу про пластическую хирургию и некоторые сожалели что пошли на этот шаг вот и думаю а после весовых операций кто то пожалел. Ведь помимо радости от ухода кг появляется и обвисшая кожа и гардероб который надо полностью обновлять, возможно боли от операций.
    В общем кто то пожалел хоть частично?

  2. #2
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию нет, нет, нет!!!

    Ни разу я не пожалела о сделаном, ни разу!!!! Хотя есть небольшие "проблемки" (изжога-иногда, выпадение волос, лишняя кожа), но ни единого раза ко мне не закралась мысль, что мне не надо было этого делать. Я знала об этих, возможных побочках, но меня это не остановило. Все эти небольшие неудобства, ничтожны по савнению с тем, что я приобрела, благодаря операции. Список плюсов бесконечен, а минуса всего 3 (у меня) и эти минусы временны, кожа подтягивается, а что не подтянется - подрежем, волосы востновятся, вот насчет изжоги, я не знаю, как будет, но даже если она останется, то мне поможет Омез.
    Я счстлива, что сделала это!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Единственное о чем я сожалею, так это то, что не было возможности сделать эту операцию лет 20 назад! Мне очень жаль, что первую в моей жизни короткую юбку,я смогла позволить себе в 43 года, а не в 18 (это было бы более уместно)!

  4. #4
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Согласна с Милочкой.Лет этак 20-25 назад вернуть.Конечно жизнь после 40 только начинается(с),но жаль годы,потраченные на вечную борьбу с лишним весом.

  5. #5

    По умолчанию нет!!!!!!!!

    Разве можно жалеть об: улучшении качества жизни, отношении к себе самой и окружающих, повышенному вниманию противоположного пола, возможности одеваться в нормальную одежду..... и самое главное - ЗДОРОВЬЕ и еще раз ЗДОРОВЬЕ. Да есть некоторые моменты(волосы, ногти, постоянный прием витаминов), которые ни в какое сравнение не идут с проблемами лишнего веса. Если бы вернуть время на 6 месяцев назад, не задумываясь побежала в клинику, к нашим чудо-докторам. Спасибо им ОГРОМНОЕ.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Лена,я жалела первые пол года,
    пока худеть не начала...думала,что очередной лохотрон...
    Жалко было потраченных денег и себя )
    А как только вес пошел вниз,я в эйфории по сей день.
    Сегодня нет сомнений что несмотря ни на что надо было бы
    раньше операцию сделать,а я ,тормоз,не догадывалась .
    Еще были сомнения в выборе операции,
    перебираю разные варианты,правильно ли что бандаж?
    Но довольна однозначно!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела передачу про пластическую хирургию и некоторые сожалели что пошли на этот шаг вот и думаю а после весовых операций кто то пожалел. Ведь помимо радости от ухода кг появляется и обвисшая кожа и гардероб который надо полностью обновлять, возможно боли от операций.
    В общем кто то пожалел хоть частично?
    Так все-таки передача про ПЛАСТИЧЕСКУЮ операцию? В общем, ни об одной из сделанных операций не пожалела.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    вот насчет изжоги
    А насколько сильнее она стала после операции?
    Так все-таки передача про ПЛАСТИЧЕСКУЮ операцию?
    Передача про пластику была да еще и из серии "ты начальник я дурак - я начальник ты дурак" но несколько здравых мыслей проскочило. Плюс 30кг тому назад когда сбросила 15кг не было сожалений ни об одном сброшенном кг. А в передаче была мысль что после улучшения наступает время эйфории а потом период сожаления. Вот и стало интересно узнать у практиков так ли это или теоретики опять свои фантазии выдают за правду. Ведь после большого сброса появляется та же обвисшая кожа которую не всегда возможно подтянуть и необходимо делать пластику а на пластику может не быть денег или неудачно операция пройдет и начнутся мысли "зачем все это надо было? лучше бы была толстой и без обвисшей кожи\шрамов" Хотя "толстые и счастливые" вряд ли легли бы под нож.

  9. #9
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от stell1999 Посмотреть сообщение
    Всегда есть нытики, у которых цель жини - ныть, не смотря ни на что, здесь таких нет.
    Дай пять ))) молоток!

  10. #10
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    А насколько сильнее она стала после операции?
    .
    До операции изжоги вообще не было. Сейчас бывает около 1 раза в 3 дня. При приеме Омеза, изжога не появляется вовсе. Но эта проблема ничтожна по сравнению с многочисленными проблемами толстого человека.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru