Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я не претендую на то что мое мнение правильное,оно просто мое.Многие на форуме пишут,я хочу быть худой потому что хочу быть счастливой...Нам всем,так долго заключенным в толстом,ненавистном нам теле,кажется,что проблема только в лишнем весе.Вот если бы я была худенькой,то... И вот,все ближе цель,все интереснее очертания фигуры,а счастье где? И растет в душе невольное раздражение,как же так?Вот она я,уже стройная,красивая!Первый восторг окружающих от твоей перемены прошел,люди постепенно привыкают к тебе новой,и ты становишься как все,как миллионы других стройных и красивых...И ты постепенно начинаешь понимать,что не во всем виновато тело,а отсюда опять депрессии и разочарования...Я не говорю,что именно так оно будет,нет!Просто я хочу сказать,что счастье,удовлетворение жизнью-это колоссальная работа над собою,и лечить надо не только тело,но и душу...

  2. #52
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я не претендую на то что мое мнение правильное,оно просто мое.Многие на форуме пишут,я хочу быть худой потому что хочу быть счастливой...Нам всем,так долго заключенным в толстом,ненавистном нам теле,кажется,что проблема только в лишнем весе.Вот если бы я была худенькой,то... И вот,все ближе цель,все интереснее очертания фигуры,а счастье где? И растет в душе невольное раздражение,как же так?Вот она я,уже стройная,красивая!Первый восторг окружающих от твоей перемены прошел,люди постепенно привыкают к тебе новой,и ты становишься как все,как миллионы других стройных и красивых...И ты постепенно начинаешь понимать,что не во всем виновато тело,а отсюда опять депрессии и разочарования...Я не говорю,что именно так оно будет,нет!Просто я хочу сказать,что счастье,удовлетворение жизнью-это колоссальная работа над собою,и лечить надо не только тело,но и душу...
    Это конечно так, я с этим очень даже согласна.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    И растет в душе невольное раздражение,как же так?Вот она я,уже стройная,красивая!

    Просто я хочу сказать,что счастье,удовлетворение жизнью-это колоссальная работа над собою,и лечить надо не только тело,но и душу...
    Жанночка, совершенно согласна! Если бы секрет счастья был только в красивом внешнем виде!!! и таки да, душа обязана трудиться, и день, и ночь! (с)
    Последний раз редактировалось Milo4ka; 05.02.2010 в 23:14.

  4. #54
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Еду я значит как то в Печатники. Напротив сидит женщина не определяемого возраста из-за ожирения. Сумка висит между ног, так как на колени ее уже не поставить, живот мешает. Многие узнали себя? Я узнала. Так вот - мне не было ее жаль, я не хотела подсесть к ней и рассказать о "чуде бариатрии", я и не думала от жалости к ней пускать одинокую слезу, я хотела только ее пнуть. Пнуть за то что сидит напротив меня и напоминает мне о том какая я. Была и не стала. Можете закидывать тапками, сапогами, валенками.
    Мой вывод - мы не стали ни добрее ни злее. Какие были такие и остались. Лоботомия нам уже не поможет ))))

  5. #55
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я не претендую на то что мое мнение правильное,оно просто мое.Многие на форуме пишут,я хочу быть худой потому что хочу быть счастливой...Нам всем,так долго заключенным в толстом,ненавистном нам теле,кажется,что проблема только в лишнем весе.Вот если бы я была худенькой,то... И вот,все ближе цель,все интереснее очертания фигуры,а счастье где? И растет в душе невольное раздражение,как же так?Вот она я,уже стройная,красивая!Первый восторг окружающих от твоей перемены прошел,люди постепенно привыкают к тебе новой,и ты становишься как все,как миллионы других стройных и красивых...И ты постепенно начинаешь понимать,что не во всем виновато тело,а отсюда опять депрессии и разочарования...Я не говорю,что именно так оно будет,нет!Просто я хочу сказать,что счастье,удовлетворение жизнью-это колоссальная работа над собою,и лечить надо не только тело,но и душу...
    Поддерживаю!

  6. #56
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Натали М, а мне было бы жаль. Она такой же человек, как и вы. Моя любимая женщина полная. И она читает этот форум, и не только читает. Более чудесного человека я не встречал. Она умная, добрая и красивая. Не "пинать" же человека за то, что у него другой цвет глаз или волос. Она созрела сделать операцию. Но если бы она не приняла такого решения, то хуже от этого не стала бы.

    Не судите, да не судимы будете.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сфинкс, добро пожаловать на форум! всегда радостно приветствовать здравомыслящего, а главное, доброго человека. Здоровья Вам и Вашей любимой женщине.

  8. #58
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо, Милочка. И Вам тоже здоровья!

    Я поначалу был против операции, но она меня убедила. Хотя сомнения и остались. Вот меня и послали... почитать форум. Читаю.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sfinx Посмотреть сообщение
    Спасибо, Милочка. И Вам тоже здоровья!

    Я поначалу был против операции, но она меня убедила. Хотя сомнения и остались. Вот меня и послали... почитать форум. Читаю.
    Какая мудрая женщина, как она Вас правльно послала... Почитайте, посмотрите фотки, подумайте...Я думаю Вам будет над чем серьезно задуматся...

  10. #60

    По умолчанию

    Другое дело, что теперь само окружение, некоторые люди сами мне приписывают то чего, нет на самом деле.
    Причем чем более женский коллектив тем больше слухов рождается и тем больше всякой ерунды приписывают. Обычная зависть глупых людей которые по другому не умеют.

    ....Просто я хочу сказать,что счастье,удовлетворение жизнью-это колоссальная работа над собою,и лечить надо не только тело,но и душу...
    Все правильно. Ведь не зря находятся те кто любит тухлые яйца или сало в шоколаде. Не все проблемы в весе и похудение просто как дорога по которой можно доехать до любой точки но просто купить машину или получить права еще ничего не значит.
    Сколько худых которые не умею общаться, вечно всем недовольны и от которых все бегут и сколько в теле которые радуются жизни несмотря ни на что.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru