Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Никуша, у тебя еще все впереди! И не греши на возраст, во всем есть свои прелести

  2. #32
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Как бы я хотела покататься на горных лыжах, на доске, понырять глубоко с аквалангом , прыгнуть с парашютом.Да много чего есть.А мне сейчас только доступны ролики и велосипед.
    Будете смеяться, но у меня горные лыжи первые в списке. И сильно соревнуются за первое место с акавалангом Через годик нырну обязательно. В этом году у нас был выбор: поехать с мужем и ребенком в Эгипет или делать мне операцию. Выбрали, конечно, операцию. Поедем в ноябре - и я уже смогу залезть в нормальный костюм аквалангиста.

    Про паршут не знаю, но не считаю, что возраст как противопоказание к горным лыжам и дайвингу. Горки разные бывают: можно на учебной кататься.

  3. #33
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки , спасибо за оптимизм. Просто у меня есть болячки, которые не проходят быстро с уменьшением веса. Высокое давление нормализовалось.Даже бывает теперь и пониженное.Сахар в крови нормализовался. Но ведь диабет у меня был больше 10 лет. И сахара были большие. У меня очень сильно поражены сосуды ног.Они закупорены сахаром. Поэтому ноги у меня ненадежные.Конечно сейчас нет таких ужасных постоянных болей. Но и больших нагрузок мои ноги не выдержат.Поэтому горные лыжи только в мечтах. Да и лет мне 45. Уже не девочка. Вошла в ягодный период.

  4. #34
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Как "старый" горнолыжник, абсолютно согласна с Ёжиком, кататься на горных лыжах, можно в почти любом возрасте и почти любым весом. Почти, это значит, что я бы не рекомендовала впервые вставать на лыжы, людям старше 65-70ти лет, а вес это только по собственным ощущениям. На склонах, можно встретить и очень полных людей, а уж до 100-120кг, там полно! Но Никуле еще очень и очень далеко до этих лет, и такого веса т.ч. нет никаких препятствий - вперед, к вершинам!

  5. #35

    По умолчанию

    Пусть твои врачи аргументируют , чем плох хирургический метод лечения ожирения???!!!
    Вспомните все то что вам говорили друзья, родственники, знакомые когда узнавали о том что собираетесь сделать или что уже сделали. А теперь представим все это с подробностями на которые способны люди с мед образованием. Вот и приходится в подробностях объяснять что представляет из себя бандаж и как его устанавливают.
    А то что худеть надо это прописная истина против которой наверно вряд ли кто то найдет аргумент.

    Да и лет мне 45. Уже не девочка.
    Ну все старость подкралась. 45 это еще не возраст. Сходите хоть раз на танцы "кому за 30" вот там заряд энергии от 70 летних которые зажигают так что подростки нервно грызут ногти. Так что про возраст забыть и вперед. Хочется лыжи значит надо встать на лыжи, хочется топлес загорать вперед, хочется с аквалангом так баллон на спину и бултых в воду. Хватит себя ограничивать и так сколько времени потеряно пока были в чужом теле. Да и в 45 некоторые еще рожают...
    Последний раз редактировалось Елена(ljka); 19.01.2010 в 00:12.

  6. #36
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да нет, я себя старой не считаю.Я наоборот чувствую и веду себя не по возрасту.Люблю что-нибудь отчебучить.А экстремальным спортом не могу пока заняться из-за больных ножек.А дальше посмотрим. Ну и рожать конечно не буду. Всему своё время.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Вспомните все то что вам говорили друзья, родственники, знакомые когда узнавали о том что собираетесь сделать или что уже сделали. А теперь представим все это с подробностями на которые способны люди с мед образованием. Вот и приходится в подробностях объяснять что представляет из себя бандаж и как его устанавливают.
    А то что худеть надо это прописная истина против которой наверно вряд ли кто то найдет аргумент
    А ничего не говорили! Я не сочла нужным посвящать некомппетентных людей в подробности своей операции, а те не многие кто знал (или узнал), и пытался что-то "причитать" по этому поводу были посланы на...сайт вес.ру

  8. #38
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я тоже решила, что никто даже под угрозой расстрела =) не узнает про опирацию...Ну не поймут этого люди!!!!Я уверена!!!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    А ничего не говорили! Я не сочла нужным посвящать некомппетентных людей в подробности своей операции, а те не многие кто знал (или узнал), и пытался что-то "причитать" по этому поводу были посланы на...сайт вес.ру
    Сложно куда то послать когда ты сидишь под анестезией с открытым ртом а над тобой с бор машиной ведут монолог "прелести вторжения в организм" да и совесть не позволяет послать далеко человека который намного старше меня. Вот и приходится угукать под аккомпаниат тараканов из головы которые шепчут "а может правда все так страшно"
    Ну не поймут этого люди!!!!
    К сожалению многие все меряют по себе и что не сходится с им мнением считают ересью. Да и предрассудков много.

  10. #40
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Сложно куда то послать когда ты сидишь под анестезией с открытым ртом а над тобой с бор машиной ведут монолог "прелести вторжения в организм" да и совесть не позволяет послать далеко человека который намного старше меня. Вот и приходится угукать под аккомпаниат тараканов из головы которые шепчут "а может правда все так страшно"
    Давно я так не смеялась. Спасибо Лена.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru