Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обвисшая кожа - это фигня, неужели лучше толстый и обтянутый кожей барабан? Пластическим хирургам зато будет, чем заняться

    Елена, у меня иногда такое ощущение, будто Вы как минимум диссертацию здесь пишете. А как максимум, статью в журнал. Не знаю, но это ощущение меня давно не покидает.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Обвисшая кожа - это фигня, неужели лучше толстый и обтянутый кожей барабан? Пластическим хирургам зато будет, чем заняться

    Елена, у меня иногда такое ощущение, будто Вы как минимум диссертацию здесь пишете. А как максимум, статью в журнал. Не знаю, но это ощущение меня давно не покидает.
    Мне было бы очень неприятно...и не только мне.
    Действительно,зачем саму себя отговаривать???

  3. #23

    По умолчанию

    Мне было бы очень неприятно...и не только мне.
    Чукча читатель а не писатель. Да и не умею красиво писать что бы еще и печататься в журналах.
    Действительно,зачем саму себя отговаривать???
    Я себя не отговариваю но имею в окружении много врачей которые все в красках описывают и от которых приходится отбиваться. Поэтому чем больше аргументов тем меньше капают на мозги. От сюда и желание докопаться до самых тонкостей.
    А вообще у меня ещё хранится часть гардероба 5 летней давности,
    Тоже храню старый гардеробчик. Только мне не одежды не хватает а каблуков.

  4. #24

    По умолчанию

    [QUOTE=Елена(ljka);
    Я себя не отговариваю но имею в окружении много врачей которые все в красках описывают и от которых приходится отбиваться. Поэтому чем больше аргументов тем меньше капают на мозги. От сюда и желание докопаться до самых тонкостей. [/QUOTE]

    А почему надо от кгого-то отбиваться! Незачем! Пусть твои врачи аргументируют , чем плох хирургический метод лечения ожирения???!!!
    За 10 лет моей борьбы с лишним весом ни один(!) врач, а их было немало, не смог мне помочь! А вот два врача с фамилиями Феденко и Евдошенко нашли аргументы, и перевернули мою жизнь....Благодаря им за 7 мес я сбросила 32 кг(пока что), расцвела и оперилась! И никто НИКТО(!) из тех, других врачей не найдет аргументы, что-бы убедить меня в том, что я сделала что-то не то...

    П.С. ИМХО Наверное кому-то помогают походы к врачам, диеты, фитнес, гормоны, иглоукалывания, массаж и обертывания, "Золотая игла", гипноз, сжигатели жира, гидроколонотерапия, голодания, клиники доктора Бармалея (или как его там?), и прочая прочая... Я Пас! Я лучше в церковь схожу, помолюсь за здоровье двух врачей, которые реально помогают людям...

  5. #25
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    [QUOTE=Елена(ljka);
    Я себя не отговариваю но имею в окружении много врачей которые все в красках описывают и от которых приходится отбиваться. Поэтому чем больше аргументов тем меньше капают на мозги. От сюда и желание докопаться до самых тонкостей.


    А почему надо от кгого-то отбиваться! Незачем! Пусть твои врачи аргументируют , чем плох хирургический метод лечения ожирения???!!!
    За 10 лет моей борьбы с лишним весом ни один(!) врач, а их было немало, не смог мне помочь! А вот два врача с фамилиями Феденко и Евдошенко нашли аргументы, и перевернули мою жизнь....Благодаря им за 7 мес я сбросила 32 кг(пока что), расцвела и оперилась! И никто НИКТО(!) из тех, других врачей не найдет аргументы, что-бы убедить меня в том, что я сделала что-то не то...

    П.С. ИМХО Наверное кому-то помогают походы к врачам, диеты, фитнес, гормоны, иглоукалывания, массаж и обертывания, "Золотая игла", гипноз, сжигатели жира, гидроколонотерапия, голодания, клиники доктора Бармалея (или как его там?), и прочая прочая... Я Пас! Я лучше в церковь схожу, помолюсь за здоровье двух врачей, которые реально помогают людям...[/QUOTE]
    Классно СКАЗАНО!!!

  6. #26
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    сожаление есть, да.

    Только о том, что целых два года у меня небыло денег на операцию после того, как я о ней узнала.

  7. #27
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    мне кажется, трудно будет найти людей, которые жалеют о сброшенных кг!!!

  8. #28

    По умолчанию

    Для тех то сильно сомневается - зайдите - посмотрите - я альбомчик новый сделала. По сравнению с результатами некоторых девочек - это не супер эффект, но(!) для меня это достижение, тем более что я не собираюсь останавливаться на достигнутом....

  9. #29
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я сожалею о том, что у меня не было возможности сделать такую операцию в молодом возрасте- лет так 25 назад. Из-за своей полноты сколько я всего интересного упустила в жизни.А теперь мне многое уже не по-возрасту, да и здоровье загублено большим весом. Я по характеру временами экстремалка(хотя и трусиха-но люблю перебарывать себя). Как бы я хотела покататься на горных лыжах, на доске, понырять глубоко с аквалангом , прыгнуть с парашютом.Да много чего есть.А мне сейчас только доступны ролики и велосипед.И то когда я на роликах на меня странно смотрят.А сколько из молодежной одежды мне не пришлось поносить.Я сейчас немного пытаюсь почудить.Но ведь не в полную силу. Сколько путешествий и походов я упустила. И всё это из-за невозможности избавиться от ожирения. И не надо называть меня лентяйкой- я всю жизнь пыталась худеть.Сейчас мне то удалось. Пусть мой вес далек от идеального. Пусть моя фигура всё ещё далека от совершенства. Но я уже не та жирная, не очень интересная дамочка, Которая много чего хотела, но не могла делать.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я сожалею о том, что у меня не было возможности сделать такую операцию в молодом возрасте- лет так 25 назад. Из-за своей полноты сколько я всего интересного упустила в жизни.А теперь мне многое уже не по-возрасту, да и здоровье загублено большим весом. Я по характеру временами экстремалка(хотя и трусиха-но люблю перебарывать себя). Как бы я хотела покататься на горных лыжах, на доске, понырять глубоко с аквалангом , прыгнуть с парашютом.Да много чего есть.А мне сейчас только доступны ролики и велосипед.И то когда я на роликах на меня странно смотрят.А сколько из молодежной одежды мне не пришлось поносить.Я сейчас немного пытаюсь почудить.Но ведь не в полную силу. Сколько путешествий и походов я упустила. И всё это из-за невозможности избавиться от ожирения. И не надо называть меня лентяйкой- я всю жизнь пыталась худеть.Сейчас мне то удалось. Пусть мой вес далек от идеального. Пусть моя фигура всё ещё далека от совершенства. Но я уже не та жирная, не очень интересная дамочка, Которая много чего хотела, но не могла делать.
    Умница! подписываюсь под каждым словом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru