Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11

    По умолчанию

    Всегда есть нытики, у которых цель жини - ныть
    Когда только собираешься важно узнать о всех мнениях и такой нытик может отрезвить. Но может быть и такое что кому то не повезло после осложнений или не оправдались ожидания.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Сейчас бывает около 1 раза в 3 дня.
    Я уж думала она постоянна. А так действительно не страшно.

  3. #13
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ну я такой вот .. пациент вредный и невезучий.. и что? Кого это остановило?

  4. #14
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Когда только собираешься важно узнать о всех мнениях и такой нытик может отрезвить. Но может быть и такое что кому то не повезло после осложнений или не оправдались ожидания.
    А может лучше промолчать.Чтоб нытиком не назвали.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ну я такой вот .. пациент вредный и невезучий.. и что? Кого это остановило?
    Так не все же пишут на форуме. В чем вредность и невезучисть заключается?
    А может лучше промолчать.Чтоб нытиком не назвали.
    А если это поможет принять правильное решение?


    Можно и в личку написать. Мне важно мнение тех кто уже смог взвесить все плюсы и минусы.

  6. #16
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Елена, изучайте форум, Натали_М, подробно и много писала о своих проблемах, в т.ч. в дневнике.
    Последний раз редактировалось Хельга; 13.01.2010 в 18:21.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела передачу про пластическую хирургию и некоторые сожалели что пошли на этот шаг вот и думаю а после весовых операций кто то пожалел. Ведь помимо радости от ухода кг появляется и обвисшая кожа и гардероб который надо полностью обновлять, возможно боли от операций.
    В общем кто то пожалел хоть частично?
    Желеть о том что надо сменить гардероб???? :shock:

    Да я жду не дождусь когда это можно будет сделать, Оставлю мужа и сына дома и уеду гулять по магазинам в Мюнхен или Нюрик, и денег я желеть уж точно не буду :twisted: .

    А вообще у меня ещё хранится часть гардероба 5 летней давности, мама всё делает замечание что мне это давно уже не надо, что только место занимает, многое из юбочек и платюшек отдала младшей сестре, что она и сейчас носит, что как только подойдёт заберу обратно

  8. #18

    По умолчанию

    Обвисшая кожа-решаемая проблема.Смена гардероба,даже и проблемой та назвать сложно)Вспомни сколько денег мы тратили раньше на еду...и только страдали от этого...)Боли...послеоперационные ты имеешь ввиду?Ну так это же временно,куда больнее и морально и физически таскать на себе 3 а то и все 5 ''мишки с картошкой''

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    Желеть о том что надо сменить гардероб???? :shock:

    Да я жду не дождусь когда это можно будет сделать, Оставлю мужа и сына дома и уеду гулять по магазинам в Мюнхен или Нюрик, и денег я желеть уж точно не буду :twisted: .

    А вообще у меня ещё хранится часть гардероба 5 летней давности, мама всё делает замечание что мне это давно уже не надо, что только место занимает, многое из юбочек и платюшек отдала младшей сестре, что она и сейчас носит, что как только подойдёт заберу обратно
    А я и сейчас не жалею денег)))Как приятно заходить в магазины,фирменые,а не "для полных''и выбирать все что нравится,и практически все очень даже не плохо сидит)Я понимаю что через месяц,два...уже не смогу одеть купленое,но ведь даже это не может не радовать)))Значит худею...

  10. #20
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Вот все думала, как бы ответить, так, чтобы про обе операции сразу. Вот вчера лежу в ванне, а вода меня скрывает, все толстяки знают, как это когда лежишь в воде, а пузо не покрыто и возвышается, и хорошо, если только над водой, а то и вообще над ванной. Так вот лежу я, а через воду любуюсь какой же красивенький животик у меня после пластики стал. Вот, думаю, такое сравнение ДО И ПОСЛЕ ( и шунта и пластики) все поймут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru