Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 364
  1. #281
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Они что, 10 месяцев шли? Отдай ушить.

  2. #282
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Ой)) Ноября конечно же.. чтот все в голове перепуталось. Да они сильно большие, придется продать. Да и Энди мне прислал оч много штанов, на год точно хватит, а то и больше))

  3. #283
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    ЧТото рано я поменял линейку. В общем вес был 143.5, стоял полторы недели и наконецтаки до 142 упал. В общем нужно ехать на 3ю регулировку, решил отложить на январь месяц. Туда хочу приехать на поезде, а вот обратно улететь на самолете. Отсюда вопрос к Москвичам, как добраться от Печатников до Шереметьево?

  4. #284
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    доехжаешь на метро до Белорусского вокзала(м. Белорусская). Там аэроэкспресс

  5. #285
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Минус еще 1 кг. На днях выложу фотографию в джинсах,которые до операции на мне ели сидели и моя любимая кофта, которая мне стала маленькой, а теперь висит..(

  6. #286
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Итак) Всем добрый вечер.
    Всех с прошедшими праздниками. Это было сложно, но я не только сохранил вес, но и скинул еще кгшечку))
    Ну и как обещал выложил фотокарточку моих старых штанов, которые мне были впритык, за месяц до операции.

  7. #287
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Итак) Всем добрый вечер.
    Всех с прошедшими праздниками. Это было сложно, но я не только сохранил вес, но и скинул еще кгшечку))
    Ну и как обещал выложил фотокарточку моих старых штанов, которые мне были впритык, за месяц до операции.
    За тобой не угонишься!!!)) У меня тоже, джинсы,которые за месяц до ОП покупал и были в притирку, снимаются и одеваются не растегивая- достаточно токо подтяжки скинуть,что бы не держали.Но после праздников все равно пойду еще утягиваться- а то периодически все со свистом залетает((( внутря(((

  8. #288
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    За тобой не угонишься!!!)) У меня тоже, джинсы,которые за месяц до ОП покупал и были в притирку, снимаются и одеваются не растегивая- достаточно токо подтяжки скинуть,что бы не держали.Но после праздников все равно пойду еще утягиваться- а то периодически все со свистом залетает((( внутря(((
    У тебя тоже отлично вес уходит) Так что все в норме..

    Кстати начались формироваться проблемные места, это живот, внутреняя часть бедра и почемуто грудь... Животь можно попробывать подтянуть физ упражнениями(без фанатизма), а вот внутрення часть бедра и грудь врядли получится..

  9. #289
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Минус 2 кг) И небольшой юбилейчик, разменял 140кг) В начале февраля хочу записаться на 3ю регулировку.

  10. #290

    По умолчанию !!!

    Вот опять читаю и радуюсь за тебя. Молодчина! Обалденно похудел!

    Я тоже наконец-то на регулировку записалась, приеду в Москву 8-го февраля, на регулировку 9-го, столько у меня надежд с этим связано. Очень хочется верить, что все получится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru