Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 364
  1. #291
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Вот и прошёл ровно 1 год, после операции.) Сброс 38 кг, может мог и больше, а может и не мог. Считаю неплохой результат Спасибо еще раз всем кто за меня голосовал и естественно огромное спасибо докторам и всем работниками клиники. ура

  2. #292
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Андрей ,я очень рада за тебя, поздравляю. Год прошел -результат виден, теперь и к цели идти спокойнее. правда? У тебя обязательно все получится, надо просто запастить еще терпением .

  3. #293
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Леля, извиняюсь, только заметил)) Спасибо большое за поддержку, я верю, что все обязательно получится.

    Итак небольшие новости с фронта, наконецтаки круглая цифра, -40 кг) ура.
    Ну и еще приятная весть, раньше когда делал ЭКГ писали всегда тахокардия меньше 90 ударов редко когда было. Сейчас дома замеряю, значение 70-80. Сегодня проходил ЭКГ для дневного стационара, 81 удар в минуту, так что я близок к норме.
    Ну и хотелось бы рассказать еще одна замечание, иногда ходим с друзьями в кино, на вечерние сеансы 23:00. Центральный вход обычно закрыт, поэтому приходилось по лестнице подниматься на 3й этаж - это примерно равно 5 этажам в обычном доме, если раньше была жуткая отдышка, то теперь её практически нету.

  4. #294
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Леля, извиняюсь, только заметил)) Спасибо большое за поддержку, я верю, что все обязательно получится.

    Итак небольшие новости с фронта, наконецтаки круглая цифра, -40 кг) ура.
    Ну и еще приятная весть, раньше когда делал ЭКГ писали всегда тахокардия меньше 90 ударов редко когда было. Сейчас дома замеряю, значение 70-80. Сегодня проходил ЭКГ для дневного стационара, 81 удар в минуту, так что я близок к норме.
    Ну и хотелось бы рассказать еще одна замечание, иногда ходим с друзьями в кино, на вечерние сеансы 23:00. Центральный вход обычно закрыт, поэтому приходилось по лестнице подниматься на 3й этаж - это примерно равно 5 этажам в обычном доме, если раньше была жуткая отдышка, то теперь её практически нету.
    -40 кг!!! КЛЕВО!!! МОЛОДЕЦ!!! еще столько же и сможешь на ночной сеанс на руках с девчиной без проблем подниматься )))

  5. #295
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Небольшие новости с полей)
    Вес стоит, сейчас долеживаю в стационаре и мигом на регулировку.
    Сегодня ходил покупать весеннюю куртку и о боже, смог купить её в ОБЫЧНОМ магазине и выбор был не между 1-2, а между 10 куртками, я очень рад)) Ну и естественно фоточку добавил в альбом, сори за качество)

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Небольшие новости с полей)
    Вес стоит, сейчас долеживаю в стационаре и мигом на регулировку.
    Сегодня ходил покупать весеннюю куртку и о боже, смог купить её в ОБЫЧНОМ магазине и выбор был не между 1-2, а между 10 куртками, я очень рад)) Ну и естественно фоточку добавил в альбом, сори за качество)
    Вавик, ОЧЕНЬ видна разница во внешности по сравнению с более ранними фото! Супер!

  7. #297
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Извиняюсь за долгое отсутствие, весь в поисках работы, но нииичегошеньки не могу найти....

    Небольшие новости с полей. Скинул 5 кило, и разменял заветные 130) Осталось всего нечего, скинуть 30-35 кг))

  8. #298
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за долгое отсутствие, весь в поисках работы, но нииичегошеньки не могу найти....

    Небольшие новости с полей. Скинул 5 кило, и разменял заветные 130) Осталось всего нечего, скинуть 30-35 кг))
    Молодчина, так держать, и не сдаваться.

  9. #299
    Junior Member Аватар для Марина
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Молодец! Вавик! Так держать!!!!!!!!!!

  10. #300
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Добрый вечер)
    И так это снова я))
    Что мы имеем - это минус 49 кг..) До февраля надо еще 25 скинуть и будет вообще отлично)

    Ну и добавил новую фотографию в альбом)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru