Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 364
  1. #261
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Питание легко-проходящими продуктами - разве это и не есть обманывание бандажа?
    Буду говорить за себя. Бывают периоды, когда обмануть его невозможно ничем. Не лезет даже жидкость. Иногда можно пить. Иногда можно есть полужидкую пищу. Понемногу, конечно. Из твердых продуктов проходит (если проходимость существует) у меня сыр и зерновые хлебцы. Все. Насыщение не наступает по-любому. Наступает обожранность. Знаешь, до операции я тоже надеялась, что буду питаться, как предлагаешь ты. Типа съем 30 граммов мяса - и сыта. Фигушки. С бандажом основная проблема: или в тебя пролетает все со свистом (тогда заем он, бандаж?), или даже жидкость проходит с трудом и временами. Сужу по себе. Может, бандажники меня поправят. О таком рЭсторане, как Вавик описал, остается только мечтать. Дохудею до 45 кг, распущусь, вот тогда и буду есть сардельки

  2. #262
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Правда вопрос: насыщение где наступает?
    Продукты не то что пролетают прям, просто после их употребления не испытываю дискомфорт, нету большого слюноотделения, икоты и отрыжки. Сегодня вот обед на скорую руку мастерил, покупные пельмени, влезло ровно 4 штуки. Пельмени мясной король в синей пачке(это чтобы примерно размеры понятны были).

  3. #263
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Смотрю у тебя меня не хуже ресторана 1 категории)))))))
    Ну почему ресторан то)) просто питаюсь тем же, чем и семья. Продукты ведь не за 1 день попробывал, а на протяжение месяца эксперементировал.

  4. #264
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Минус еще одна кгэшечкА)

  5. #265
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    В очередной раз убеждаюсь, что не без добрых людей на белом свете. Сегодня получил посылку от Andy, внутри которой была одежда. ОЧЕНЬ много одежды, так что я теперь обеспечен на целый сезон.. СПасибо ему просто мегаогромное. Сейчас выложу фотку, ток сильно не пинайте, я ток зашел уставший, с Пчеликом сразу кинулись изучать содержимое)))

  6. #266
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь, что не без добрых людей на белом свете. Сегодня получил посылку от Andy, внутри которой была одежда. ОЧЕНЬ много одежды, так что я теперь обеспечен на целый сезон.. СПасибо ему просто мегаогромное. Сейчас выложу фотку, ток сильно не пинайте, я ток зашел уставший, с Пчеликом сразу кинулись изучать содержимое)))
    Хорошим людям всегда везет на хороших людей!
    Такой закон природы.

  7. #267
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вавик, как приятно такое читать . Я очень и очень за тебя рада. Очень тронуло. Сижу и плачу и на душе приятно-приятно. Удачи тебе.
    Энди , огромное тебе спасибо. Порадовал Вавика и Пчёлика.

  8. #268
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    На радостях скинул еще 1 кг)
    И записался на 2ю регулировку на 1 декабря, наконецтаки смог купить нормальные билеты на поезд...

  9. #269
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Вавик,а я 3 декабря на 2-ю регулировку еду,а потом на встречу с девочками и домой.У нас проблем с хорошими билетами нет,слава Богу,лишь летом за 1,5 месяца заказывать приходилось.Я знаю как это приятно получать посылки,от совсем чужих людей!!!Мне то же девочки присылали,привозили в клинику,вообщем приодели по полной!Ещё раз спасибо всем,кто учавствует в жизни других людей и словом и делом!Знаю что стоит обратиться с вопросом или прозьбой-и тут же и откликнуться и поддержат и научат!Как же я рада,что я тут,с вами со всеми!!!

  10. #270
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероничка6 Посмотреть сообщение
    У нас проблем с хорошими билетами нет,слава Богу,лишь летом за 1,5 месяца заказывать приходилось.
    У нас билеты тоже бывают, просто хотелось нижнее не боковое, потому что рост 174 и объемы большие, не удобно лежать в позе зародыша)
    Поздравляю кстати со сброшенными кэгэшками, хороший результат с 1 регулировкой)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru